Куда поступать после 9 класса?

Здравствуйте,учусь в 9-ом классе,с детства хочу быть вет врачем.Уходить с 9-го точно буду,но куда?надо 2 года где-то учится чтобы получить среднее образование.Подскажите куда лучше,всем буду благодарна:)
Для женщины работа медсестрой неплохой вариант. Хорошо работать ассистентом у стоматолога.
 
как человек который в свое время ушел с 9го класса, говорю что смысла в этом 0, особенно если планируешь в итоге все равно получать высшие образование

не правда, если ВО по тому же профилю что и техникум то поступаешь сразу на 3-й курс.
 
Человек определился, кем хочет быть. Что в принципе редко в таком возрасте бывает.Зачем вы ей варианты предлагаете? не хочет она быть ассистентом стоматолога, хочет вет.врачем

ТС, держите.
Вроде и в Харькове есть

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Здравствуйте,учусь в 9-ом классе,с детства хочу быть вет врачем.Уходить с 9-го точно буду,но куда?надо 2 года где-то учится чтобы получить среднее образование.Подскажите куда лучше,всем буду благодарна:)

а почему надо уходить с 9?
это принципиально? или просто не потянешь?
 
Думаете,в 10 оставаться?

а почему надо уходить с 9?
это принципиально? или просто не потянешь?

Учусь хорошо,просто много знакомых и родители сказали что лучше уходить после 10-11,типо,там нечего делать)
 
вообще лучше оставаться в 10 ибо идти в колледж - платно, потом поступаешь на контракт - тоже платно , но что касаемо меда , то лучше уходить дабы не терять 2 года
 
Не обязательно в колледж платно. Мо-жно и на бюджет, и ешё стипуху получать.Затем на 3 курс вуза по родственной специальности.
 
Учусь хорошо,просто много знакомых и родители сказали что лучше уходить после 10-11,типо,там нечего делать)

Я бы не разрешила своей дочке уходить после 9...
а так- тебе решать..
 
Реально в 10-11 делать нечего. Сам ушел с 9-го и видел чем занимались мои одноклассники вместо учебы которая полезна это всё перерастает в 2-х летнюю подготовку к ЗНО и никакой практической ценности.
(ЗНО сдавал после техникума вполне удачно сдал и норм поступил)
 
Я бы не разрешила своей дочке уходить после 9...
а так- тебе решать..

В школе ща совсем плохо со знаниями. Раньше тоже считалось что после 9го уходят тока лохи, а ща смотрю что школа не дает нифига.
 
в 10 а потом в ВУЗ, не пожалеешь ;)
 
поступить в 10 можно попробовать.
 
на завод хороший вариант!
но лучше в 10 класс!
 
Очень жаль потраченных двух лет на 10-11 класс. Тупо школярное ботанство и ничего полезного.

За эти два года с большей пользой в некоторых технарях (колледжах, ага :D) можно подтянуться в радиоэлектронике, программировании и математике.
 
не надо уходить куда то. иди в никуда, не будь винтиком этой системы. живи в свое удовольствие.
 
Назад
Зверху Знизу