• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Переболел гайморитом, сейчас держится температура

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2013
Повідом.: 152
Переболел гайморитом, сейчас держится температура

Болел с 24 декабря гайморитом

Лечился антибиотиками до 15 января (7 дней циклоферон, фрамилит уно, 4 дня озерлик(гатифлоксацин), и 10 дней цефпотек, фуцис йогурт лцет..., пшикал миралис и полидексой)

Лор сказал, что здоров и что мои симптомы теперь не по его части

Терапевт говорит что это остаточное явление и выписали бронхомунал

Симптомы: побаливает голова в разных местах, чуть немеет, температура 37 - 37.3 то есть ,то нет, может целый день не быть, потом только днем, пока дежу чувствую себя нормально более менее, если сижу - то хуже самочувствие общее, а если хожу то становится плохо и устаю очень быстро, но и бывает так что я вооюще не ощущаю болезни.
 
А что требуется? После того, как вас смотрели и лечили несколько узких специалистов, ни один заочный консультант не рискнет изменить их диагноз и назначить по приведенным симптомам какое-то новое лечение.

В период реконвалесценции такое может быть, но может быть и так, что что-то упустили. Заочно не скажешь.
 
Я часто болею гайморитом.Последний раз назначали тоже самое что и вам. В первую очередь температура ушла,остальные симптомы потом постепенно ушли.Но у меня ещё алергенный гайморит,как только аллергия так и гайморит,мне ещё добавляют к этому списку антибиотиков и от аллергии лекарства и уколы.Просто вам нужно сделать повторный рентген.Может не весь гной вышел с гайморовых пазух,такое бывает.
 
А клинический анализ крови есть свежий на руках? Если есть - предоставьте.

Болел с 24 декабря гайморитом
А снимок придаточных пазух делали? Или диагноз был поставлен на основании жалоб?
Почему спрашиваю - достаточно часто описанные жалобы обусловлены формирование кист верхнечелюстных пазух после воспаления или неадекватного лечения
 
Почему спрашиваю - достаточно часто описанные жалобы обусловлены формирование кист верхнечелюстных пазух после воспаления или неадекватного лечения
Кисты часто обусловлены неправильно леченными зубами.
Поэтому обязательно рентген контроль зубов, находящихся в проекции гайморовой пазухи.
 
Кисты часто обусловлены неправильно леченными зубами.
Поэтому обязательно рентген контроль зубов, находящихся в проекции гайморовой пазухи.
Так-то оно так, но автор отмечает связь жалоб на сегодняшний день и гайморит в анамнезе. Поэтому одонтогенную этиологию пока на второй план я бы поставил. Ждем уточнений от автора
 
Так-то оно так, но автор отмечает связь жалоб на сегодняшний день и гайморит в анамнезе. Поэтому одонтогенную этиологию пока на второй план я бы поставил. Ждем уточнений от автора

Ага :) Поняла :)
Если есть периодонтит, который поддерживает процесс в гайморовой пазухе,
то мы на это не обращаем внимания:D

А тут еще и ЛОР идет в полный отказ
Лор сказал, что здоров и что мои симптомы теперь не по его части
 
Господа! Вы тут спорите и ссоритесь, а автор темы создал ее и забыл. Ничего не пишет, никому не отвечает уже три недели. Закрываю. Если ТС вдруг появится, то откроет и даст дополнительную информацию.
 
Назад
Зверху Знизу