График отключения электроэнергии: группа «В»

почем в ольгино стекломой?
Для непосвящённых, что означает сей пароль и какой должен быть отзыв?

Знакомые в групе А. Пока не отключили... Мне кажется, облэнерго обстановку нагнетает.
 
я в группе А, свет с утра есть.... В чем прикол???? Или у нас как всегда все перепутали :)?
 
бляди тупорылые,сука график нормально составить не могут, люди приходят с работы , а света нема нихуя, дебилы

утром сука отключайте, в 9-30 в 11-30 14-30
Отключать надо когда ты дома,а не на работе! Подумай зачем.
 
Отключать надо когда ты дома,а не на работе! Подумай зачем.

нам не надо, но они именно вынуждены отключать как раз в то время, когда все приходят домой и пиковые нагрузки возникают.
А вообще равномерно распределено отключение в течении дня по всем районам города.
 
Харьковчанин Александр Соловей создал карту зон веерных отключений электроэнергии в Харькове.Кликните по ссылке для перехода на Яндекс.Карты.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Прикольная карта. Спасибо. А как ей пользоваться? Отмечены только конкретные дома. А остальные что ли не отключают?
 
А остальные что ли не отключают?
Если не отмечены на карте, то там отключать не будут.



Собрался в гости, в магазин,....... посмотри по карте будет ли там свет :) В городе уже были случаи, когда свет аварийно отключили, посетители супермаркета просидели в нем в темноте - охрана не выпускала.....
 
Останнє редагування:
Если не отмечены на карте, то там отключать не будут.

Откуда информация у составителя карты? Мой дом на карте под отключения не попадает, а в списках облэнерго в группе "Б" он есть.
 
Мой дом на карте под отключения не попадает, а в списках облэнерго в группе "Б" он есть
Наверное она еще в процессе разработки. Слишком уж мало пока точек отмечено. У нас в офисе с сегодняшнего дня свет отключают, а на карте он не отмечен
 
не отключили.... но в лифт то сыконтно заходить...
 
Хули,за то в лугандоне и дыре света халявного валом,и кабаки новые открываются
 
У нас должны были по графику сегодня в 8.30 отключить. Но свет есть. И вот смысл был эти графики составлять, если они всё равно их не придерживаются?
Теперь сидишь и думаешь, отключат, не отключат... В лифт и правда страшно заходить) Ходим пешком))
 
У меня тоже не отключали,под буковкой "А" и слава Богу! Второе отключение по графику с 14.30 и ещё вечером.Может чего то передумали?
 
Откуда информация у составителя карты?
Можно этот вопрос составителю задать https://www.facebook.com/aleksandrsolovey?fref=nf

На карте может и не все дома показаны, у меня в доме только 1 подъезд отключен, остальные 5 в график не попали. Сейчас у меня в квартире свет есть, а у соседа по площадке - нет. Вот как это можно объяснить?

Карту взяла вот отсюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Карту можно, наверное, уточнить связавшись с составителем
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу