Краматорськ

Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2009
Повідом.: 519
Краматорськ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ось з ранку почитав новини і вони так вже другий день трішки радують. Хоч якийсь, але позитив за ці два останні дні дає надію.
 
Украинцы - долгие на раскачку. Моя хата с краю, у меня все в закромах и т.д.
Зато потом прут как дизиляка тепловоза, хрен остановишь. Особенность такая ископаемая.
Опасная, ксати, для многих и ошибочно принимаемая за мягкотелость :)
 
Украинцы - долгие на раскачку. Моя хата с краю, у меня все в закромах и т.д.
Зато потом прут как дизиляка тепловоза, хрен остановишь. Особенность такая ископаемая.
Опасная, ксати, для многих и ошибочно принимаемая за мягкотелость :)

Если бы...
 
"Как ранее сообщалось ранее, 17 апреля, вооруженные лица проникли на территорию радиопередающего центра Концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения (КРРТ) в Краматорске (Донецкая обл.), и начали устанавливать на захваченном объекте свое спутниковое оборудование."

Не хило так: свое спутниковое оборудование! Не говоря уже о том, что каждый краматорский колхозник, канешна, умеет его устанавливать и интегрировать в передающие системы телецентра. И гранатометы свои. И АК-100. А на Майдане с палками стояли некоторые.
 
Не хило так: свое спутниковое оборудование! Не говоря уже о том, что каждый краматорский колхозник, канешна, умеет его устанавливать и интегрировать в передающие системы телецентра. И гранатометы свои. И АК-100. А на Майдане с палками стояли некоторые.

что вы, что вы
это же всё местные люди так забоялись Правого Сектора, бЕндеровцев, чупакабру, фашистов, нацистов, что сразу научились стрелять, захватывать здания и разобрались со сложным оборудованием
 
наш народ как пружина. Сами же враги народа ее сжимают, не могут удержать в таком состоянии, а после жалуются на отдачу.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Недовольные жители Славянска собрались на главной площади города в пятницу утром.
Как сообщает корреспондент "Украинской правды", около 50-ти человек требуют разблокировать горисполком и очистить город от вооруженных людей.
Когда их станет от 10 тысяч, тогда зеленые быстро слиняют

"Как ранее сообщалось ранее, 17 апреля, вооруженные лица проникли на территорию радиопередающего центра Концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения (КРРТ) в Краматорске (Донецкая обл.), и начали устанавливать на захваченном объекте свое спутниковое оборудование."

Не хило так: свое спутниковое оборудование! Не говоря уже о том, что каждый краматорский колхозник, канешна, умеет его устанавливать и интегрировать в передающие системы телецентра. И гранатометы свои. И АК-100. А на Майдане с палками стояли некоторые.
На барабашово купили :D
 
свое спутниковое оборудование."
а че удивляться,это силиконовая долина европы,там даже инопланетяне обитают(зеленые человечки),прилетели по обмену опытом.Там и не такое умеют,просто нам об этом не положено знать ))
 
"Как ранее сообщалось ранее, 17 апреля, вооруженные лица проникли на территорию радиопередающего центра Концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения (КРРТ) в Краматорске (Донецкая обл.), и начали устанавливать на захваченном объекте свое спутниковое оборудование."

Не хило так: свое спутниковое оборудование! Не говоря уже о том, что каждый краматорский колхозник, канешна, умеет его устанавливать и интегрировать в передающие системы телецентра. И гранатометы свои. И АК-100. А на Майдане с палками стояли некоторые.

На счет первого абзаца.
Вчера поздно вечером смотрел новости и там коснулись этого вопроса журналисты. Пришли прям на этот узел и спросили оператора узла(женщина), как это получилось.
Оказалось до банального просто. Спутниковая тарелка на узле уже стояла. Эти автоматчики просто пригрозили, и возможно помогли (мои камменты), просто переключить спутниковые каналы для передачи в эфир по волне по городу. Ничего нового и сверхъестественного. :)

А по теме - гарнi новини!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На счет первого абзаца.
Вчера поздно вечером смотрел новости и там коснулись этого вопроса журналисты. Пришли прям на этот узел и спросили оператора узла(женщина), как это получилось.
Оказалось до банального просто. Спутниковая тарелка на узле уже стояла. Эти автоматчики просто пригрозили, и возможно помогли (мои камменты), просто переключить спутниковые каналы для передачи в эфир по волне по городу. Ничего нового и сверхъестественного. :)

Та ладно. Ты был на подобной вышке? Я был. Там до потолка оборудования. И куча тарелок и оптоволокна. Нужно снять с трансляции одни каналы, переправить на трансмиттеры другие источники. Я согласен, что если им помогал тех. персонал вышки - это можно сделать. Теоретически. Но никак не девочка с тумблером. Кроме того, это режимный охраняемый объект... со всеми вытекающими последствиями. А то девочка захочет еще порнушку со своего смарта потранслировать в эфир по приколу :D
 
захваты телебашни напоминают половой акт ... туда- сюда ...ту...
 
а тем временем йуля тайно прибыла в Денецк

Читав про це. Але не бачу чогось неймовірного. Їй треба піаритися. Поки Пєтька намагається не робити зайвих кроків аби не втрачати рейтинг, який так чудово йому на плечі впав, Тимосі треба його заробляти - от і створює всякі загони народної боротьби та ін. Якщо вони допоможуть, отримає козир, ні - скаже, що хоч спробувала.
 
Ёпт похоже СБУ с сепаратистами в царя горы играют на этой телевышке:іржач:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу