На площади Свободы произошла потасовка. Стороны говорят о жертвах

Звонил знакомым в крым, там всё спокойно, люди ждут паспортов...
Никто никуда не бежит, перестаньте смотреть новости.
Да, в России та же коррупция что и у нас, но у них есть то, чего у нас нет и не будет - "стабильность"!!!
Ну идиоты же, нам не дает стабильность россия (страна-террорист)!
 
Тарас Шевченко не выдержал и воскрес!?
 
откуда столько гопоты собралось?!

Num5Dy8q4WI
 
Звонил знакомым в крым, там всё спокойно, люди ждут паспортов...
Никто никуда не бежит, перестаньте смотреть новости.
Да, в России та же коррупция что и у нас, но у них есть то, чего у нас нет и не будет - "стабильность"!!!

ты или прорасийская титушка или ты в России некогда не был а то стабильность ты точно не видал!!!Хоть я и люблю ссср в душе но стабильности там нет с 1917 года))))я в росии бываю каждый год и с каждым годом жителей в деревнях там стабильно все меньше и меньше как и у нас)))Так что стабильность у нас одинаковая и могу поспорить если бы не нефть и газ то от россии через года 2ва нечего не останется!!!а мы хоть как то на плаву хоть и не удачно 23 года.
 
ка мне надоели все эти майдауны и пидоРосы. воюют бьются все ни как не наиграются Киев засрали теперь хотят засрать всю Украину, всех их нужно в одну камеру на месяц посадить и кормить раз в сутки , может тогда мозги начнут расти
 
ка мне надоели все эти майдауны и пидоРосы. воюют бьются все ни как не наиграются Киев засрали теперь хотят засрать всю Украину, всех их нужно в одну камеру на месяц посадить и кормить раз в сутки , может тогда мозги начнут расти
Кукловодов если бы как то посадить! А этих посадишь новых наберут!
 
ка мне надоели все эти майдауны и пидоРосы. воюют бьются все ни как не наиграются Киев засрали теперь хотят засрать всю Украину, всех их нужно в одну камеру на месяц посадить и кормить раз в сутки , может тогда мозги начнут расти

заводилы там россфашики и уголовники с рашки,которые вообще не имеют права находиться в нашей стране...
 
Назад
Зверху Знизу