Эндуро покатушки (потрындеть)

Только что ехал - кое-где снег лежал на обочинах. Судя по погоде, уже надо эндурить на шипованных колёсах или кроссовой резине.
По относительно сухой погоде с удовольствием покатался бы.
 
я больше с хард эндурами эндурить нибуду :D тока с такими же бегемотами, как и я. Бо они залезут в такую Ж.. из которой меня опять придется в 3м на руках выносить.
 
блёёё такое впичатление шо вы токашо открыли сезон, всьюо лето флудили на ХФ терь решили поендурить :іржач:

..Это лето было сухое и жаркое:)так не интересно,..а сейчас как раз самое оно;)грязи,как на гуталиновой фабрике:D..завались месить можно:D..
 
блёёё такое впичатление шо вы токашо открыли сезон, всьюо лето флудили на ХФ терь решили поендурить :іржач:

Ну это у кого как. Лично я с приобретением эндурика практически перестал юзать толстого Бурга, и 3х тысяч за сезон не проехал. Зато эндурю круглый год.
 
маньяки, ну вот шо вас в грязь то тянед а?
 
Кстати, Ёбрик - самое то!
Вот интересный маршрутик:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Желающие, записывайтесь!

Я вот глянул на маршрут, и подумал. А не многовато ли для неподготовленных мотов 200км по бездорожью. Может для начала ченибудь покороче замутите. (А то я чето очкую ):D:D:D
 
Я вот глянул на маршрут, и подумал. А не многовато ли для неподготовленных мотов 200км по бездорожью. Может для начала ченибудь покороче замутите. (А то я чето очкую ):D:D:D

Я задавал вопрос в теме, ответили, что всё можно объехать по грунтовкам и пройдёт типа любой моц. И тем более раньше свернуть с маршрута ничего не мешает! :)

Всем РЕАЛЬНО интересующимся, предлогаю обсуждать и планировать покатушки тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Всем РЕАЛЬНО интересующимся, предлогаю обсуждать и планировать покатушки тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

не все там зареганы, а где обитают все Харьковские эндуристы ты знаешь.
 
не все там зареганы, а где обитают все Харьковские эндуристы ты знаешь.

Зарегиться ничего не мешает! А собирать свои покатушки, логичней на своём форуме :)
P.S. А где, кстати, обитают все харьковские эндуристы? Возможно и там не все зарегины :)



Ну что, кто на воскресенье?!! Zamer, Sc0rp, Lock_Dog! вы вроде изьявляли желание...
 
Останнє редагування:
Приглашаю персонально на 7-е апреля всех желающих прокатиться. Подробности всё там же без особых изменений:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
всем привет.
Тема умерла???
Если нет, то надо кататься вместе. Когда покатухи и где?
 
мотард Honda HM 50cc 2007г, буду ставить поршневую на 80сс
для леса вполне хватает
 

Вкладення

  • 1.JPG
    1.JPG
    234.1 КБ · Перегляди: 181
Останнє редагування:
На дорожной резине по лесу это Вы конечно погорячились :)
 
Ты ещё через пару лет зайди в тему и дай ему столь ценный совет...
 
Назад
Зверху Знизу