877 - очередная куйня от МТС (или может развод?!)

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2011
Повідом.: 4597
877 - очередная куйня от МТС (или может развод?!)

Пришёл спам с номер 877 - типа

Ви стали учасником сервісу "Мега Знижки" від МТС, Вам будуьб юезкоштовно надаватися пропозиції від партнерів! Відмова: СТОП на 877.

Вопрос - что это за неведомая куйня? :confused:
 
А оператору позвонить религия не позволяет?
 
Пришёл спам с номер 877 - типа

Ви стали учасником сервісу "Мега Знижки" від МТС, Вам будуьб юезкоштовно надаватися пропозиції від партнерів! Відмова: СТОП на 877.

Вопрос - что это за неведомая куйня? :confused:

Мне тоже такое сегодня пришло...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пришёл спам с номер 877 - типа

Ви стали учасником сервісу "Мега Знижки" від МТС, Вам будуьб юезкоштовно надаватися пропозиції від партнерів! Відмова: СТОП на 877.

Вопрос - что это за неведомая куйня? :confused:
тока шо пришла такая же херня. Отправлять смс на 877 не хочу, ибо мало ли. еще бабки снимут, сейчас буду звонить оператору.

Боже где ж они таких операторов берут. Буквы глотает, говорит невнятно, еще и на суржике. Это уже второй подряд такой попался. В общем, сказал, что да, эта херня от МТС, мс-ка СТОП бесплатная. Сейчас отправлю и проверю, снимут ли деньги со счета.
Не сняло, все ок
 
Останнє редагування:
Пришёл спам с номер 877 - типа

Ви стали учасником сервісу "Мега Знижки" від МТС, Вам будуьб юезкоштовно надаватися пропозиції від партнерів! Відмова: СТОП на 877.

Вопрос - что это за неведомая куйня? :confused:

Мне вот тоже такое сообщение пришло, и с тех пор, каждый день, стали исчезать по 1-2 гривне со счета. Вначале не придала значения, но наверное пришло время побеспокоить оператора.
 
Мне вот тоже такое сообщение пришло, и с тех пор, каждый день, стали исчезать по 1-2 гривне со счета. Вначале не придала значения, но наверное пришло время побеспокоить оператора.
отпиши по результату, если не сложно... :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу