Триолан с 1 сентября прекращает предоставлять услуги ТВ?

В личном кабинете увидел что-то типа будущего теста платных каналов для IPTV, и их перечень. Что то ожидается с 1 го сентября,

Подписка Цена/день

Amazing Life 1.00
Da Vinci Learning 1.00
English Club TV 1.00
Euronews (рус) 1.00
JCTV 1.00
KidsCo 1.00
OceanTV (Океан ТВ) 1.00
Детский 1.00
Детский (группа) 2.00
Для всей семьи (группа) 5.00
Зоопарк 1.00
Иллюзион+ 1.00
Мир 1.00
Пакет "Mini Movie, Ocean TV" 1.50
Первый игровой 1.00
Познавательный (группа) 2.00
Радость моя 1.00
РБК 1.00
Русский Иллюзион (Визит) 1.00
Русский Иллюзион (СМБГ) 1.00
Союз 1.00
ТБН 1.00
ТВ-ХХІ 1.00
ТДК 1.00
Улыбка ребенка 1.00
Фильмовый (группа) 3.00
Футбол + 1.00

цену вбивал руками, так как не копировалось.
 
Останнє редагування:
В личном кабинете увидел что-то типа будущего теста платных каналов для IPTV, и их перечень. Что то ожидается с 1 го сентября,

Там можно чекбоксом поменять "Цена день" на "Цена месяц".
Цены гораздо веселее получаются.
Там типа 1 грн. в день но 3 грн. месяц. Примерно так.
 
но не нужно было рассказывать что в сети триолана орт взят с 13го градуса и опять же повторю что каналы НТВ МИР и НТВ с 75 градуса различаются

Ткни в моё сообщение про триолановский ОРТ с 13-го градуса, плз. И про НТВ-мир с 75-го. Здесь - о приёме каналов со спутника. Но не о том, что ГС на Павловом Поле гонит в кабель именно их.
 
да ты что говоришь))))))))) великий знаток? ОРТ существует 3 штуки:

Eutelsat36 Для РФ без права трансляции в Украине - Вещание ведётся провайдераи НТВ+ и Триколор, обзывается как Первый

Hotbird 13A ОРТ Интернациональный,

Eutelsat36 НТВ+ Украина, ОРТ - Первый Всемирная сеть

Вообще-то пропущены еще минимум 3 версии. Первый канал - СНГ (53Е), -Азия (96Е) и -Америка (11W). И все они при желании принимаются в Харькове. И, кстати, федеральная версия бывшего ОРТ есть не только на 36 Е.

Да, как же шаринг отупляет :)
 
Ткни в моё сообщение про триолановский ОРТ с 13-го градуса, плз. И про НТВ-мир с 75-го. Здесь - о приёме каналов со спутника. Но не о том, что ГС на Павловом Поле гонит в кабель именно их.
человек спросил про каналы, а ты начал про них отвечать, так-что всё по чесноку



И, кстати, федеральная версия бывшего ОРТ есть не только на 36 Е.
ах ну да, забыл про радугу, континент и прочих операторов))))) а ещё когда-то на 40 градусе открыто шёл
 
Останнє редагування:
Вчера, листая каналы, случайно нарвался на передачу "Знак оклику" на ТВi (со спутника, в кабеле канал есть у "Воли").

Довольно интересно говорили за "Триолан". Если сегодня - повтор вчерашней передачи, то - вот. "14:30 - Знак оклику з Артемом Шевченко".

Запишу, пожалуй, на винт. Столько знакомых лиц :D
 
Вчера, листая каналы, случайно нарвался на передачу "Знак оклику" на ТВi (со спутника, в кабеле канал есть у "Воли").

Довольно интересно говорили за "Триолан". Если сегодня - повтор вчерашней передачи, то - вот. "14:30 - Знак оклику з Артемом Шевченко".

Запишу, пожалуй, на винт. Столько знакомых лиц :D
Зачем писАть?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вчера, листая каналы, случайно нарвался на передачу "Знак оклику" на ТВi (со спутника, в кабеле канал есть у "Воли").

Довольно интересно говорили за "Триолан". Если сегодня - повтор вчерашней передачи, то - вот. "14:30 - Знак оклику з Артемом Шевченко".
А если вкратце, что-то интересное сказали?
Есть перспективы у Триолана?
А то посмотреть сюжет пока возможности нет
 
прикольно, посмотрела, интересное журналистское расследование получилось.
Вот только неверный вывод сделали, что во базе триолана задачи выдает Кернес наряду с Липчанским (там распечатку с базы показывают). Почему то мне кажется, что Кернес дупля не отбивает в ИТ-технологиях. А его имя в базе, руководители триолана специально вворачивают, что бы показать персоналу "Кернес с нами". Интересно что по этому поводу думает сам адольфович, надрал ли жопу триолановцам за использование бренда и скандал вокруг своего имени :).
 
А если вкратце, что-то интересное сказали?
Есть перспективы у Триолана?
А то посмотреть сюжет пока возможности нет

Уже есть!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

rvXp8eoktGA


Да, уже скачал с YouTube (прочитав заметку АТН, на сайт ТВi ещё не заходил).

нтересно что по этому поводу думает сам адольфович, надрал ли жопу триолановцам за использование бренда

Не знаю. Но ещё в начале 2011 Мозговой (харьковская дирекция "Триолана") мне лично заявлял: "Пока я тут с тобой разговариваю (а беседа реально затянулась), меня Кернес ждёт!"
 
Только что звонили с Киевстара, сказали что с 1го сентября Триолан прекращает предоставлять услуги кабельного ТВ

А у КС вообще отродясь и не было кабельного
Каким боком им кабельное вообще?
 
С сюжета поржал :)
Аффтар жги ещё!
 
А вот зря ржете,unmik, руководство реально держит людей за дебилов,давая такие тупые отмазаки.да и триолан имеет отношение к отключению атвк и Атн,ДЗян там тоже ред нес.я,например, из принципов отключил и инет и кабельное от триолана,пусть я плачу воле 45грв за кабельное и 100 грв макснету,но получаю в 300раз качественнее услуги их набор каналов!
 
Когда Триолан озвучил сотрудникам эту "финансовую схему",я уволился,и не жалею об этом.
 
Мозговой (харьковская дирекция "Триолана") мне лично заявлял: "Пока я тут с тобой разговариваю (а беседа реально затянулась), меня Кернес ждёт!"
Вы верите, что Мозговой затрынделся с Вами не в пользу Кернеса?
Ну разве, что Вы викторфедорыч :D
то, что Кернес их крышует, пока хорошо платят- это понятно, но именем что б своим пользоваться разрешал, сомневаюсь.
То Мозговой спешил Зойку за титьки дергать или простатит свой лечить.
 
1. Ну разве, что Вы викторфедорыч :D
2. то, что Кернес их крышует, пока хорошо платят- это понятно, но именем что б своим пользоваться разрешал, сомневаюсь.
3. То Мозговой спешил Зойку за титьки дергать или простатит свой лечить.


1. Упаси Боже! :D
2. "Собачка укусила - и забыла. А мальчик Ваня (Павлов) вырос - и не забыл!" ;) Ну, проговорился человек. Возможно. Бывает...
3. Ого, осведомлённость! :eek: Без комментариев.
 
Назад
Зверху Знизу