Ревность

Ревность - зло!!! она разрушает человека сначала изнутри, а потом и снаружи:(
 
Все знают пословицу: " Ревнует - значит любит ". Согласны ли Вы с ней?
Меня раньше раздражала патологическая ревность. А сейчас, как ни странно, мне её не хватает(обычной, не той, которая к каждому столбу:D ). Получается, если не ревнует - значит ты ему пофиг? Или просто доверяет? Хочу послушать ваши мнения...

я боролась с ревностью, но потом это всё переросло в патологическую паранойю, с которой не справишься:рл:
 
Все знают пословицу: " Ревнует - значит любит ". Согласны ли Вы с ней?
Меня раньше раздражала патологическая ревность. А сейчас, как ни странно, мне её не хватает(обычной, не той, которая к каждому столбу:D ). Получается, если не ревнует - значит ты ему пофиг? Или просто доверяет? Хочу послушать ваши мнения...

Не ревную и ни когда не ревновал... т к знаю что прогоню моментом если че.... И совсем не потому что пофиг... .
 
Мне лично нравится, когда ревность в небольшом количестве присутствует... Так я понимаю, что дорога и нужна, что боятся потерять...
 
...

мой ревнует меня к каждому столбу...если чесно немного поддастало!!:(
 
Все знают пословицу: " Ревнует - значит любит ". Согласны ли Вы с ней?
Ревнует значит сам налево ходит.
И про тебя так же думает.
Если не ревнует - либо доверяет, либо у него все нормально с самооценкой
:клас:
 
Если не ревнует - либо доверяет, либо у него все нормально с самооценкой (ревнуют чаще всего неуверенные в себе), либо и то, и другое вместе. А еще он может ревновать, но умело это скрывать
А еще может в это время думать о любовнице.
 
Все знают пословицу: " Ревнует - значит любит ". Согласны ли Вы с ней?
Меня раньше раздражала патологическая ревность. А сейчас, как ни странно, мне её не хватает(обычной, не той, которая к каждому столбу:D ). Получается, если не ревнует - значит ты ему пофиг? Или просто доверяет? Хочу послушать ваши мнения...



Уважаемая Sunheart, смею предположить из Вашей фразы « мне её не хватает(обычной, не той, которая к каждому столбу:D )», что речь идет не совсем о ревности, а о том внимании которое бывает в самом начале романтических отношений. Скажите, что Вам давало чувство ревности? Мне недостаточно информации, что бы понять о Ваших отношениях, но любые отношения со временем трансформируются. Это не значит, что они становятся хуже. Еще нужно помнить о том, что мужчины и женщины отличаться друг от друга в понимании и выражении своих чувств. Возможно, раньше ревность Вашего молодого человека была обоснована тем, что за качества такой женщины нужно было быть в постоянной «боевой готовности». Может, Вы даете ему понять, что не стоит так сильно волноваться?
 
Считаю, если ревнуешь, значит не доверяешь своему партнёру, а если не доверяешь, зачем он тебе тогда нужен. Вообще не понимаю, зачем ревновать? Как буд-то, если будешь ревновать, то партнёр тебе не изменит. Глупо.
 
Все знают пословицу: " Ревнует - значит любит ". Согласны ли Вы с ней?
Меня раньше раздражала патологическая ревность. А сейчас, как ни странно, мне её не хватает(обычной, не той, которая к каждому столбу:D ). Получается, если не ревнует - значит ты ему пофиг? Или просто доверяет? Хочу послушать ваши мнения...

Ревность-плохое чувство. Истощает обоих.
 
Ревность - это смесь чувства собственности, чувства недоверия и чувства поражения. При этом наличие любви необязательно.(с)
 
irina-provizor -+100

ТС просто внимания не хватает, а не ревности
Мой муж меня тоже поначалу ревновал, а теперь, после ** лет совместной жизни уже знает, как облупленную, что я его навеки и не ревнует
и так хорошооо, спокооойно!
 
Я никогда никого не ревновала,но вид иногда делала.Ему ведь приятно...меня же ревновать продолжают даже те,кто претендовать на меня уже не должны.
 
Назад
Зверху Знизу