Проигрыш - судьба?

Плыть по течению - не самый плохой вариант, имхо. Плавали. Знаем.
Есть лУчший вариант: ПЛЫТЬ ПО ТЕЧЕНИЮ, ВЫГРЕБАЯ ТУДА, КУДА ТЕБЕ НУЖНО!:клас:

это по психологии помню- люди с внешним локусом контроля :ги: которые видят причину везде и во всем но только не в себе
Истина не бывает полярной, ЧАСТЬ причины - в себе, часть причины во внешних обстоятельствах....
Жалко тебя, Леди-Нет, ведь так и останешься в старых девах с таким ником! ;)
 
Истина не бывает полярной, ЧАСТЬ причины - в себе, часть причины во внешних обстоятельствах....

вы оперируете таким понятием как истина которая на фиг никому не нужна :D есть или белое или черное, многие по такому принципу и живут, и лишь немногие ищут золотую середину
Жалко тебя, Леди-Нет, ведь так и останешься в старых девах с таким ником! ;)

так может из жалости лишите меня девственности :D :D
 
вы оперируете таким понятием как истина которая на фиг никому не нужна :D есть или белое или черное, многие по такому принципу и живут, и лишь немногие ищут золотую середину


так может из жалости лишите меня девственности :D :D

Перестань глумиться над старым больным человеком! Думаешь я сидел бы в интернете, если бы мне было доступно твое теллло, черно-белая ты моя!:зуби:
 
Одному моему приятелю, с которым я буквально только что общался, хронически не везет. За что бы он ни брался, все в итоге идет прахом. С деньгами у него вообще особые отношения: сколько бы ни заработал, накружил, ему они как бы не принадлежат. Даже остается должен. Оговорюсь: на нытика он не похож; по моим наблюдениям, так оно и есть. Более того, я помню еще его отца; у того была такая же история. Я ему посоветовал покончить жизнь самоубийством. Теперь терзаюсь: вдруг он примет мой совет всерьез, я ж потом всю жисть маяцца буду.
Как думаете - это карма или шо это за хрень? Жаль мужика, хороший вообще мужик.

то ему пороблЭно))
 
1. он может заниматься не своим делом.
2. он может быть заранее настроен на неуспех.
3.
то может быть даже все вместе или в любых комбинациях, одно из названий такому явлению "семейный паттерн";)
 
7WTG.jpeg
 
Назад
Зверху Знизу