Одинокие мужики

нету пристрастий? Меломан? Ты клон трояна или самостроятельная единица?)

мне нравится район Залютино. Тебя же не Славик зовут?

))) Я в жизни ни одного клона не завел))) Всегда честно сидел в бане))) Не, я не Славик) А ты не Катя?:D
 
[...] Мне хватает 13-ти. Но могу и 10 поспать. Но буду немного невыспавшейся. Не знаю как с этим бороться.
И давно такое? Сон на самом деле можно нормировать, ну вот как еду.
Мне нужно 8 часов, и никак не 7 или 10, но минимум два раза в неделю умудряюсь спать не больше 3-4 часов. За руль садиться с утра в таком состоянии особенно весело. Кофе себе как-то пролила на колени, целый термос 0.5-литровый...

Мне хватает часов 7 дня жизни.
Как ты успеваешь жить?! Я вполне серьезно спрашиваю.
 
И давно такое? Сон на самом деле можно нормировать, ну вот как еду.
Мне нужно 8 часов, и никак не 7 или 10, но минимум два раза в неделю умудряюсь спать не больше 3-4 часов. За руль садиться с утра в таком состоянии особенно весело. Кофе себе как-то пролила на колени, целый термос 0.5-литровый...


Как ты успеваешь жить?! Я вполне серьезно спрашиваю.

успеваю, не переживай.) Хотя, у каждого и свои понятия о жизни) У каждого ведь свои условия труда и отдыха.
я после 3 часов буду жестко тупить. а мне тупить нельзя) в моей сфере.
Ну это, скажи мне что ты подразумеваешь под жизнью?
 
успеваю, не переживай.) Хотя, у каждого и свои понятия о жизни) У каждого ведь свои условия труда и отдыха.
я после 3 часов буду жестко тупить. а мне тупить нельзя) в моей сфере.
Ну это, скажи мне что ты подразумеваешь под жизнью?
Ой, да стандартный набор: работа-учеба, дом-семья, почитать-сходить куда-то-с друзьями пообщаться-спортом позаниматься, и пр.
Я после 3 часов сна существую в режиме автопилот. Если мне не сломать привычный алгоритм, то все рутинное получается качественно. Но что-то новое создать хорошо не получится.
Кстати, я не пробовала спать 13 часов, но, думаю, для меня 13 часов горадо хуже, чем 3 часа.
Тань, я не за тебя переживаю, я надеюсь услышать секрет укладывания жизни в 7 часов. Мне надо. Я однажды на самолет опоздала на 22 часа.:D
 
Я однажды на самолет опоздала на 22 часа.:D

Это всё потому что ты перепутала дни!:yahoo: Летела ночью, правда?!
Так вот, если ты берёшь билет на 5-е в два утра, нужно вылетать четвёртого. Ну это ты уже поняла, правда?! Представляю, сколько было истерики и гололовобиения об рампу не знаю чего. Помню, со мной рядом бились ещё пару человек. А стюардеса подкалывала : "уважаемые, вы не у стены плача, освободите точку регистрации номер 66"
 
Это всё потому что ты перепутала дни!:yahoo: Летела ночью, правда?!
Так вот, если ты берёшь билет на 5-е в два утра, нужно вылетать четвёртого. Ну это ты уже поняла, правда?! Представляю, сколько было истерики и гололовобиения об рампу не знаю чего. Помню, со мной рядом бились ещё пару человек. А стюардеса подкалывала : "уважаемые, вы не у стены плача, освободите точку регистрации номер 66"

Нет, Ами, все гораздо хуже, я ничего не перепутала, я прекрасно знала, что опаздываю.:D Просто, когда я поняла, что точно опоздала, перестала и переживать по этому поводу и перестала собираться. А потом решила, что я все-таки поеду в аэропорт и испытаю авиалинии на лояльность. Они меня с улыбкой усадили в ближайший самолет. Правда, это было лет 5 назад. Сейчас бы уже такие выкрутасы не прошли без доплаты (в лучшем случае).
Истерик подобные ситуации у меня не вызывают. :)
 
Нет, Ами, все гораздо хуже, я ничего не перепутала, я прекрасно знала, что опаздываю.:D Просто, когда я поняла, что точно опоздала, перестала и переживать по этому поводу и перестала собираться. А потом решила, что я все-таки поеду в аэропорт и испытаю авиалинии на лояльность. Они меня с улыбкой усадили в ближайший самолет. Правда, это было лет 5 назад. Сейчас бы уже такие выкрутасы не прошли без доплаты (в лучшем случае).
Истерик подобные ситуации у меня не вызывают. :)

не переживай, порой самолет может прилететь на 5 часов позже. И нет худшего ада, чем все это время лазить в дюти фри, ни куда нельзя выйти не на улицу, не в цивилизацию, все в евро. Кока кола 15 грн в переводе.
Купила этот хваленый линдт в плитках маленьких большой пакован - а он тоже какой-то не вкусный. И кофе там не вкусный. Люди покупали гамбургеры за 30 грн, еще хуже, чем в макдональдсе, и говорили, что тоже не вкусно.
Боже, чет я стала ненавидеть киевский аэрофлот или как эта херня называется.
Воды тоже с собой нет. Т.к. ручкая кладь - не более 100 мл... Это издевательство.

Ой, да стандартный набор: работа-учеба, дом-семья, почитать-сходить куда-то-с друзьями пообщаться-спортом позаниматься, и пр.
Я после 3 часов сна существую в режиме автопилот. Если мне не сломать привычный алгоритм, то все рутинное получается качественно. Но что-то новое создать хорошо не получится.
Кстати, я не пробовала спать 13 часов, но, думаю, для меня 13 часов горадо хуже, чем 3 часа.
Тань, я не за тебя переживаю, я надеюсь услышать секрет укладывания жизни в 7 часов. Мне надо. Я однажды на самолет опоздала на 22 часа.:D

ой, этого полно.
 
Назад
Зверху Знизу