достал беспредел в доме

нет в колясочной натуральный сортир.унитаз и умывальник.
а пострадал я от того что не захотел раотать бесплатно и начал требовать убрать собаку.
 
Совершенно верно, собачке место на улице, а канистрам ТС-а , газовым баллонам, сварке и т.д. тоже место не в подвале жилого дома и не в квартире на первом этаже.
У каждого своя правда.

из ваших уст эта "правда" похожа на ультиматум:D

Почему сварочный аппаррат я не могу хранить в подвале? Пользоваться - это другой вопрос, а вот хранить - пожалуйста. То же самое с канистрами, если они пустые.
 
Почему сварочный аппаррат я не могу хранить в подвале? Пользоваться - это другой вопрос, а вот хранить - пожалуйста. То же самое с канистрами, если они пустые.

А вам бы понравилось, если бы в подвале вашего дома, кто-то хранил какие-то баллоны, канистры и при этом там же находился еще и сварочный аппарат? И это все, после многочисленных взрывов и разрушений домов.
Откуда я могу знать, что у него в баллонах и канистрах? Я что, должен ходить за ним следом и проверять?
У нас из подвала даже слесарей жэковских выгнали:D
 
А вам бы понравилось, если бы в подвале вашего дома, кто-то хранил какие-то баллоны, канистры и при этом там же находился еще и сварочный аппарат? И это все, после многочисленных взрывов и разрушений домов.
Откуда я могу знать, что у него в баллонах и канистрах? Я что, должен ходить за ним следом и проверять?
У нас из подвала даже слесарей жэковских выгнали:D

Да жить вообще страшно - сколько людей на дорогах гибнет..... Что там дороги, свиной грипп зверствует. Еще и сварочные аппараты взрываются каждую неделю по 20 раз.

Уважаемый, во многих домах, в каждой квартире заведен газ, стоят газовые плиты, которые никогда никто не обслужавал отродясь. Уверяю вас баллон с углекислотой на фоне всего этого безобиднее вашей собачке на аватарке.
 
баллон спецальны,промышленный для углекислого газа(черный такой) заправлен им же,на баллоне бирка что это НЕГОРЮЧИЙ газ и что у баллона ТО пройдено до 2012 года.кстати у этих баллонов стенки или 8 или 10 мм...я б посмотрел на того кто его взорвать попробует...



тему закрываю в связи с полным абсурдом.тянул за мелочь а вытянул "нихренесеберенотень"...как оказалось у председателя мын поставлен на учет в наркоцентре при этом есть документальные подтверждения того что они в приличных размерах присваивает деньги при этом ввязана не одна она поэтому цепляться за такие мелочи нет смысла.пойду по крупному а мелкое припишут сами
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу