ИНЖЕК аспирантура.

  • Автор теми Корвин
  • Дата створення

Корвин

К
ИНЖЕК аспирантура.

Вот подумываю пойти в аспирантуру в Инжек, какие требования чтобы туды попасть? Есть хорошая крыша там но по определенным причинам не могу ею пользоваца. сколько стоит сие счатье и что нужно (какие документы\экзамены) чтобы туда попасть
 
Вопрос не в том сколько это будет стоить чтобы попасть, а в том - сколько ты заплатишь за защиту. Главное -какое твое направление. Если эконом - то и крыша не поможет.
 
С этим все впорядке крыша у меня достаточная чтобы не платить на защите...вопрос очень простой какие нужны документы \ сдача экзаменов? когда подавать документы ? итд итп. На сайте инжека ничего здравого не нашел. Просто влом идти туды ) я знаю что более детальную информацию можно получить на 6том этаже библиотечного корпуса.

З.Ы крыша бывает разная, эта из тех крыш когда из за моей фамилии мне будет немного проще) а люди будут посговорчивее...
 
такой крыши не бывает:) она или есть или ее нет...
спроси у крыши к кому подойти и тебе все популярно расскажут подробнее, чем на форуме на порядок;)
 
Вопрос не в том сколько это будет стоить чтобы попасть, а в том - сколько ты заплатишь за защиту. Главное -какое твое направление. Если эконом - то и крыша не поможет.



а что так все серьезно по экономическим направлениям? вот в этой ветке https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1039350 писали, что именно в инжэке на эконом стоит 15 тыс только подать диссер, но человвек писавший этот, так и не сказал, откуда такая инфа :D
 
а что так все серьезно по экономическим направлениям? вот в этой ветке https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1039350 писали, что именно в инжэке на эконом стоит 15 тыс только подать диссер, но человвек писавший этот, так и не сказал, откуда такая инфа :D

Скажем так: пару лет назад, когда было все хорошо и в голову приходили всякие глупые мысли куда можно потратить деньги, была у меня мыслишка получить КЭНа. Так сказать инвестировать в себя. Поговорив с человечком, прикинул сумму всех затрат в круговую - 7-9 тыс уе. Думаю, что сильно расценки не изменились.
 
Сообщение от Корвин
З.Ы крыша бывает разная, эта из тех крыш когда из за моей фамилии мне будет немного проще)
анек про фамильйо "Сталин" зна? А у ТС может "Гепо"?.
зы: с отдела аспирантур при универе начинай, умник. И поздно уже на этот год, на следующий может что-то поменятся.
 
Звоните по тел. 702-03-04 в приемную ректора, спрашиваете телефон отдела аспирантуры. Звоните в отдел аспирантуры и узнаете, что и когда нужно подавать.

Вообще, Вам сначала нужно найти и договориться с будущим научным руководителем.
 
Назад
Зверху Знизу