Пелевин

Пост №10 - там линк
 
Да, как-то перекручен конец у Шлема.... Кажется, они родились снова. Типа стали младенцами и конец истории - это их рождение.... Как-то так я понял, может чего кто другое понял?
 
Уважаемый maxkit! За ту неделю которую я отсутсвовал на теретории илюзорного мира интернета=) Мой мозг пришол в норму и хоть я и смотрю на мир уже не так как раньше, но жить стало легше! Спосибо вам огромное за помощь ваши слова мне очень сильно мне помогли выйти из лабиринта которое создало мое подсознание! Мир наконецто обрел тот смысыл который я так долго искал! ОБязательно прочту то что вы мне посоветовали!
 
Aleon
право же, даже и не ожидал, что мои слова возымеют такой эффект, но в то же время - очень рад, если все так, как Вы говорите :-) Читайте разную литературу, изучайте разные точки зрения, познавайте мир, делайте свои выводы :-)
 
Приколен г-н Пелевин— этого не отнять. С одной стороны— вторичен, потому как это все давно сказано, с другой— ну таки все новое— это подзабытое старое. :) Когда читал (сколько-то лет назад), то смех сменялся не то чтобы отвращением... короче, вот эта самая вторичность и была неприятна, а она кое-где «уши режет». А в целом— наверное таки надо. :) Во всяком случае с юмором все в порядке, а идеи... идей и так достаточно и в том контексте, который для них актуален. Как ни крути, а это все-таки художественная литература, а не философско-эзотерическая.
 
Назад
Зверху Знизу