С Днём Цветочного Барыги!

интересный вопрос, тоже задумался. Но может жене и дочке, ему на вид лет 35-40 , вполне реально, н ото что цветы на закупке по 300 были , а на продаже 650 это факт, эту сука чуть не удавилась)))
 
Первая половина марта... Кто-то говорит про женщин и совсем уж редко вспоминают каких-то там Клару Целкин и Розу Люксемпук. Но мы-то, чуваки и чувишки, знаем кто реально банкует на этой неделе 6-8 марта - эти 3 дня год кормят. Поэтому я хочу поздравить всех цветочных барыг с их профным праздником. В эти дни даже самый зассатый тюльпан и самый чахлый кустик мимозы не уйдёт без 10-кратной накрутки. Это же Клондайк, Эльдорадо! И пожелать вам чуваки-барыги... Женщин? Каких ещё женщин? Ах, женщин надо поздравить? Ну хрен с вами, и женщин тоже Всем тюльпан!
Че попало...абы шо написать...
 
Первая половина марта... Кто-то говорит про женщин и совсем уж редко вспоминают каких-то там Клару Целкин и Розу Люксемпук. Но мы-то, чуваки и чувишки, знаем кто реально банкует на этой неделе ;) 6-8 марта - эти 3 дня год кормят. Поэтому я хочу поздравить всех цветочных барыг с их профным праздником. В эти дни даже самый зассатый тюльпан и самый чахлый кустик мимозы не уйдёт без 10-кратной накрутки. Это же Клондайк, Эльдорадо! И пожелать вам чуваки-барыги... Женщин? Каких ещё женщин? Ах, женщин надо поздравить? Ну хрен с вами, и женщин тоже :D Всем тюльпан!

g3jhbj.gif

...а что? по твоим представлениям цветочки сами должны посяятся, прорости, собраться в букетик и прибыть к тебе с улыбкой во весь рот-"Здравствуй Настенька, вот я весь тфой подарок...."
Это обычная экономика:)
тебе же не приходит в голову убивать Крымчан из за того, что сезон там несколько месяцев....:confused:
 
Назад
Зверху Знизу