• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Посоветуйте термос.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2008
Повідом.: 27603
Посоветуйте термос.

Есть старый китайский.Держит температуру отлично.Но большой и с чаем тяжелый-2 л..К тому же,если упасть на льду(а это происходит частенько)разобьется.Есть два каких-то гавна.Держит ..может час.Ну,эти понятно в металлолом.Среди обилия предложений на рынке посоветуйте из личного опыта термос на 1л.
 
То что не разобьётся при падении на лёд - гавно
 
Года 2-3 назад покупал термос Tramp 0,75л из нержавейки . У него на упаковке данные через какое время на сколько упадет температура. Дома проверил - совпадает. Ребенок с ним ходил. После его походов он слегка помятый, но тепло держит. После заливки часов через 5-6 чай еще горячий. Но все равно стеклянный дольше держит тепло.
 
+1 за Трамп, сын в том году с собой частенько носил, тепло держит
 
То что не разобьётся при падении на лёд - гавно
Не,ну мой реально здоровый.Я и окружающих угощаю,все равно много.Да и по размерам большой,в ящик сука не влазит.А стелянные хорошие,но поменьше щаз еще есть?
 
Укатали.Всем спасибо.Заказал.:D
 
Уот.. жена подарила.. хороший.
 

Вкладення

  • IMG_20180314_143518.jpg
    IMG_20180314_143518.jpg
    54.2 КБ · Перегляди: 632
из личного опыта - только Thermos!
держит сутки реально .
 

Вкладення

  • thermos-stainless-king.jpg
    thermos-stainless-king.jpg
    45.6 КБ · Перегляди: 630
Проморочил голову куче хороших людей-извините.:незнаю:Заказ успел отменить.Покопался в загашниках жены и нашел еще три!:рл: термоса.Проверка показала-все три рабочие.И все по 0.75.(мне вполне хватит)Буду проверять все на практике.Все три залил кипятком в 15.00.Только что слил воду-везде кипяток.:клас:
 
Хорошо, когда такие закрома))
 
Советую trump
Держит больше суток
 
Рекомендую Tramp. Держит долго.
 
из личного опыта - только Thermos!
держит сутки реально .

Заказал себе на НГ такой на 2 литра. Проверял на незастекоенном балконе при минус 15. За сутки температура воды упала до 75 градусов. Еше через 12 часов 65.
В обшем я рекомендовал бы именно Thermos.

П.с. Заказывал на Амазоне, выгел по кругу около 1375 грн с учетом доставки НР с Аперики.
 
Назад
Зверху Знизу