Саша и Рома вместе тусили

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2006
Повідом.: 1198
Саша и Рома вместе тусили

Саша и Рома вместе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
! Наверное про гепу и допу как раз говорили...
2509bod10.jpg


В курортном городке Бодрум турецкие папарацци поймали сразу двух VIP-персон финансового и футбольного мира – Романа Абрамовича (президента лондонского «Челси») и Александра Ярославского (президента харьковского «Металлиста»).
2509bod14.jpg

Возможно, скоро из трансферных новостей мы узнаем. что какой-то игрок харьковского клуба будет выступать за "Челси". А пока олигархи в компании маленького сына Ярославского гуляют по набережной Бодрума, пьют чай с восточными сладостями и едят рыбу, приобретенную у местных рыбаков. Почти как обычные люди...:)
fe453a2-tu3.jpg
 
А в чем проблема? Турция чай не Монте-Карло. Форумная зависть граничит с дебилизмом.
 
фуу.. столько денег иметь - и тусить среди обычных людей в банальной Турции.
Как-то не по-олигаршьи.
 
ярик решил вспомнить молодость - метнулся на недельку в турцию?
 
фуу.. столько денег иметь - и тусить среди обычных людей в банальной Турции.
Как-то не по-олигаршьи.

А чем они отличаются от обычных людей?Те же Билл Гейтс,Стив Джобс, Уоррен Баффет никогда не прятались и не прячутся от людей.
 
А ты типа розливное не бухал перед телеком ни разу

при чем тут я - я же не миллиардер )
на их месте без охраны не ходил бы по магазинам..
А то кто-то вот так узнает - пизды дадут, жену изнасилуют, ребенка похитят.
Сидели бы себе на яхте, выпивали.. А из магазинов пригласили бы специально обученных людей с образцами продукции..
 
А в чём темы суть семиряжная? Ну отдыхают люди, и что? Или у Ярославского из под шортов хвост шипастый выглядывает, а у Абрамовича клыки наружу полезли?
 
при чем тут я - я же не миллиардер )
на их месте без охраны не ходил бы по магазинам....
Вот когда будешь миллиардером, тогда и будешь решать, где и с кем. Судя по фото там 5 охранников в кадр попали.
А то кто-то вот так узнает - пизды дадут, жену изнасилуют, ребенка похитят
У вас все в порядке с головой?
при Сидели бы себе на яхте, выпивали.. А из магазинов пригласили бы специально обученных людей с образцами продукции..
Не надо было в 90-е смотреть американские фильмы
 
А чем они отличаются от обычных людей?Те же Билл Гейтс,Стив Джобс, Уоррен Баффет никогда не прятались и не прячутся от людей.

Билл Гейтс - честный человек. Они изобрел винду и с этого получает дивиденды, с которых платит налоги.
А эти двое _украли_ миллиарды долларов у народа. И миллионы людей об этом знают.
 
Назад
Зверху Знизу