Как вы думаете - это ностальгия или что-то бОльшее?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2011
Повідом.: 225
Как вы думаете - это ностальгия или что-то бОльшее?

Пол года назад я расстался с невестой. И вот сегодня она прилетела в Харьков, чтобы выпить со мной кофе. Как это понимать?
 
Ну что ж, значит в картах должно повезти :)
 
она хочет тебя, дружок. Я вижу это по звёздам. Вот только что вышла на крыльцо поразмыслить над комплексом Электры и глянула в небо, а там капсом: ГЛОБАЛЬНОГО ОБЛОБА ВЫЕБЕТ ЕГО БЫВШАЯ!
 
Пол года назад я расстался с невестой. И вот сегодня она прилетела в Харьков, чтобы выпить со мной кофе. Как это понимать?
может это только ты думашь что вы с ней расстались?..
 
она хочет тебя, дружок. Я вижу это по звёздам. Вот только что вышла на крыльцо поразмыслить над комплексом Электры и глянула в небо, а там капсом: ГЛОБАЛЬНОГО ОБЛОБА ВЫЕБЕТ ЕГО БЫВШАЯ!

Вряд ли. Она пьёт кофе. Я - зелёный чай. Налицо несовместимость.
 
А откуда прилетела?
Может, у нас кофе дешевле?
 
Человек с ником Глобальный облом, врядли является оптимистом. По этому в качестве причины ему нужны только глобально плохие новости. А причина на поверхности и проста, приехала в Харьков по делу, между делами решила увидеться со старым другом. Все.
 
Пол года назад я расстался с невестой. И вот сегодня она прилетела в Харьков, чтобы выпить со мной кофе. Как это понимать?

:rolleyes:Понимайте, как хотите, но то, что она хочет кофе и видеть Вас-уже не секрет.
 
Человек с ником Глобальный облом, врядли является оптимистом.

У меня было очень плохое настроение, когда я регистрировался, поэтому, такой ник. В остальном же, я очень позитивный и оптимистичный человек.

это идеологический конфликт типа хиппи с панком. Всё пропало.
Хиппи и Панки - это рокеры, да?

Вы оказались на пути от пункта "А" в пункт "В".

Я Вас не совсем понял. Вы не могли бы объяснить? Благодарю.
 
Пол года назад я расстался с невестой. И вот сегодня она прилетела в Харьков, чтобы выпить со мной кофе. Как это понимать?

Та вракает она всё...явно по делам прилетела...+ проверить,што ты по ней всё также сохнешь...
 
Вряд ли. Она пьёт кофе. Я - зелёный чай. Налицо несовместимость.

в порядочных семьях все наоборот! :увага:

скорее плановая проверка функциональности с частичной расконсервацией :D

мож наоборот - хочет его на длительное хранение поставить :confused:
 
Пол года назад я расстался с невестой. И вот сегодня она прилетела в Харьков, чтобы выпить со мной кофе. Как это понимать?
Если истинная причина "выпить с Вами кофе", то девушке явно нужна Ваша помощь.
Если истинная причина в чем-то другом, но Вам её позиционируют, как чашечку кофе, девушке явно нужна Ваша помощь.
Если настоящую причину Вы не узнаете, а воспользовавшись моментом, попытаетесь всё вернуть (свадьбу, чувства, совместные планы), то девушка всю жизнь будет пользоваться Вами.

Это я так, на вскидку, потому как истинной причины отмены свадьбы и отлета невесты заграницу Вы не озвучили.
Будет больше исходных данных - может быть больше и предположений, А если серьезно, не мучайтесь догадками, прилетит, её и спросите!
 
Если истинная причина "выпить с Вами кофе", то девушке явно нужна Ваша помощь.
Если истинная причина в чем-то другом, но Вам её позиционируют, как чашечку кофе, девушке явно нужна Ваша помощь.
Если настоящую причину Вы не узнаете, а воспользовавшись моментом, попытаетесь всё вернуть (свадьбу, чувства, совместные планы), то девушка всю жизнь будет пользоваться Вами.

ну т.е. Вы таки хотите сказать, что для всех трех озвученных возможных сценариев развязкой должно быть "пошла на#$й!" ? :D


ну всёравно. длительное хранение требует периодического осмотра. и подзарядки аккумуляторов

ну тада тоже "пошла на#$й!" :D
 
Назад
Зверху Знизу