• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нас хотят поиметь, новый закон налог

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2016
Повідом.: 5723
Нас хотят поиметь, новый закон налог

&t=51s
ну что когда все хаос устаивам
 
а можно просто текст выставить? Видео влом смотреть
шо там не много
бабки хотят, законопроект выдвигают для машин на укр регистрации за жигуль 3к за иномарку 1к в зеленых каждый год.

Та я ебал если они реально введут такой налог, то 100 проценстов на евробляхах ездить буду))
 

ну а это поржать и для общего развития
 
шо там не много
бабки хотят, законопроект выдвигают для машин на укр регистрации за жигуль 3к за иномарку 1к в зеленых каждый год.

Та я ебал если они реально введут такой налог, то 100 проценстов на евробляхах ездить буду))

за новую или старую?
 
как в германии...нормальный налог...слава богу мне это не грозит )) я дольше чем год на одном автомобиле не передвигаюсь...кстати продаю много автомобилей....

как в Германии)))

тут половина населения на копейках шабашит и по дачам ездит. Им шо делать?
 
Типа Кравчук, Кучма, Ющ, янук и порох нас не имел)))
 
ебнутые, это утка
 
как в германии...нормальный налог...слава богу мне это не грозит )) я дольше чем год на одном автомобиле не передвигаюсь...кстати продаю много автомобилей....
да я ж не против налога на авто но он должен быть не более 10% от минималки, у нас зп не как в германии, для начала)
ну ну в этом законе реально поеду под вр со всеми хаос творить в стране, я на 3х машинах езжу, я ебал платить налоги такие)))
 
как в Германии)))

тут половина населения на копейках шабашит и по дачам ездит. Им шо делать?

пусть платят европейские налоги....лет через 15...зарплаты из европы прийдут ... но то если 15 лет вся украина будет выплачивать европейские налоги и коммуналку
 
ебнутые, это утка
Но крякает она очень громко. :ги:
Проблема в том, что граждане не доверяют власти и ждут от неё подлянки каждую минуту - и граждан нельзя за это осуждать, власть постоянно принимает разные законы и поправки, реально усложняющие жизнь большинства граждан, но помогающие набить карманы тем, кто, собственно, и проплачивает эти законы и поправки.
Так что многие поверят в это, и тут понятно, почему.
 
да я ж не против налога на авто но он должен быть не более 10% от минималки, у нас зп не как в германии, для начала)
ну ну в этом законе реально поеду под вр со всеми хаос творить в стране, я на 3х машинах езжу, я ебал платить налоги такие)))

тоже слышу от людей, шо если примут, то погонят свои корыта и под радой их пожгут
 
Виноваты папередники
 
Назад
Зверху Знизу