Посоветуйте хорошую стиральную машинку

Статус: Offline
Реєстрація: 28.12.2007
Повідом.: 180
Посоветуйте хорошую стиральную машинку

Хотим купить машинку стиральную, ходили по магазинам, смотрели, выбирали, но что то не приглянулось ничего.Прошу совета у форумчан, вы своими стриралками довольны? Машинки каких фирм производителей брать не стоит? Спасибо.
 
Хотим купить машинку стиральную, ходили по магазинам, смотрели, выбирали, но что то не приглянулось ничего.Прошу совета у форумчан, вы своими стриралками довольны? Машинки каких фирм производителей брать не стоит? Спасибо.

Я за BOSCH! Хоть они и дороже некоторых аналогов.
 
У меня Electrolux. Очень довольна.
Категорическое нет Indesit российской сборки
 
а можно узнать модели ваших машинок?)
 
Сейчас Канди Акваматик маленькая на 3,5 кг с механическим управлением, 9 лет от роду уже. Менял всего лишь подшипники и сальники.
Следующей тоже будет Канди и тоже с мех. управлением.
 
miele бери. точно не ошибёшься
 
А кто нибудь что то может подсказать по поводу фирмы Атлант? Белорусская сборка. Как они?
 
Лыжа на 3,5 кг уже 5 лет - полет нормальный (правда еще не украинская сборка, как щас - х.з.)
 
+1 за электролюкс
 
Пользовался Самсунгом- чере два года поломалась, ремонт нереально дорого, выкинули. Сейчас Электролюкс уже пятый год работает отлично, всем довольны!:)
 
1-я машинка - Самсунг на 5,5 кг (куплена в 2003 г.) до сих пор работает у родителей, поэтому 3 года назад, не сомневаясь, купила тот-же самсунг, но поуже на 5,2. Пока без проблем. Довольна
 
А кто может посоветовать стиралку размерами не более чем 55х55 ? Высота не принципиальна. А то все что видел обычно от 60 см шириной на кухню не влезают...
 
.

А кто может посоветовать стиралку размерами не более чем 55х55 ? Высота не принципиальна. А то все что видел обычно от 60 см шириной на кухню не влезают...

Шукайте Канди Акваматик 10Т
 
миллион тем уже было, все расписано до мелочей, юзайте поиск
 
а можно узнать модели ваших машинок?)
Конечно можно. Сегодня посмотрю дома, завтра отпищусь, т.к. инет только на работе сорри.:(

miele бери. точно не ошибёшься
Кто же спорит, миле очень достойная техника, но не разу не бытовая. Скорее аэрокосмическая (в силу своей неоправдано завышенной цены цены):yahoo:
 
Бош-Сименс, очень надежно и дешевле чем Миле
 
Назад
Зверху Знизу