В «МТС» объяснили, почему не работает мобильная связь

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34988
В «МТС» объяснили, почему не работает мобильная связь

20.05.2015 11:20


Сегодня с утра абоненты оператора мобильной связи «МТС-Украина» не могли звонить — автоответчик сообщал, что номер абонента заблокирован. В компании объясняют, что возникла техническая неполадка и она*уже устранена. В*ближайшее время связь будет восстановлена, уверяют в «МТС».*


Проблемы со связью у абонентов «МТС» начались утром 20 мая. При попытке набора номера и вызова автоответчик оператора сообщает, что номер абонента временно заблокирован. *

Неполадки возникли по технической причине, она уже устранена, рассказала «МедиаПорту» начальник отдела общественных связей «МТС-Украина» Виктория Рубан.

«Причина локализована, сейчас производится поэтапная перерегистрация абонентов. Может быть, у незначительного количества людей проблемы со связью ещё будут наблюдаться. Всё делается удалённо. Если человек хочет сам побыстрее справиться с этой проблемой, мы рекомендуем выключить и включить телефон. Тогда обновятся абонентские данные и, по всей вероятности, связь наладится», — сообщила Виктория Рубан.*

Проблемы со связью задели*абонентов из разных регионов Украины, утверждает представитель компании.*

«Могу только принести извинения абонентам,*которые временно не могли воспользоваться мобильной связью», — отметила Виктория Рубан.

По её словам, связь для всех абонентов будет восстановлена в течение ближайших часов.
Татьяна Федоркова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Опять ломанули базу номеров?
 
20.05.2015 11:20



«Могу только принести извинения абонентам,*которые временно не могли воспользоваться мобильной связью», — отметила Виктория Рубан.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

спасибо, но я уже на лайфе
 
а что на Лайфе слаще чем на мтсе? Просто у меня Лайф. а мтс был в 2010 году не долго :)
 
до сих пор не работает... но это мтс, хули
 
Зная МТС, они еще денег спишут с абонентов за акцию "День тишины".
 
Интересно, а после ремонта на московский коммутатор украинский трафик отправить не забыли?
 
У меня мтс работает с самого утра нормально, может повезло
 
Юзайте двухсимные трубы (с картами разных опсосов) - и будет вам счастье ;)
 
У кого не работает МТС. в настройках телефона вручную указать сеть . и все работает!
 
и чисто случайно, как раз сегодня самопровозглашенная "ДНР" заявила о завершении строительства своей мобильной сети. Что бы там кто то строил бы новую сеть - мало верится.
Чисто гипотетически можно предположить, что сделали "виртуальную сеть" и кто то из действующих операторов впустил к себе. например мтс. вот и потребовалась перенастройка и перерегистрация.
 
Мтс стал самым отстоем. КС качественнее всего, потом лайф и сранный мтс.
 
мтс весь день работал лично у меня. Видимо не всех задело
 
Назад
Зверху Знизу