Частной жизни больше нет

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2006
Повідом.: 127091
Частной жизни больше нет

Случайно в инете наткнулся на очень интересное(хоть не очень свежее) выступление Стива Рамбама на конференции Hackers On Planet Earth. Там многабукаф и не всем с первой попытки получится прочитать до конца. Можно скопировать в телефон и почитать по пути на работу/учебу. Я почти все это знал до прочтения с немного с другого ракурса, но не поделится не могу. Читайте пишите каменты.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
если ты есть в какой либо соц.сети и ты удаляешь свою страницу и данные - данные остаются в базе?
объясните мне дураку - зачем нормальным взрослым адекватным людям нужны соцсети?
 
Каждый человек - сам пиздец своего счастья. В том смысле что сначала выкладывают всю инфу о себе, а потом разгребают последствия
 
объясните мне дураку - зачем нормальным взрослым адекватным людям нужны соцсети?

Ну ХЗ. Меня там нет, но попробую выдвинуть гипотезу.
Возможно стараются быть как-бэ значимыми в обществе, как-бэ иметь много друзей.

P.S. кент из германии рассказывал: могут не взять на работу, так как нет аккаунта в соцсетях. Нет аккаунта значит что-то скрываешь, и отказывают в работе. Отакэ.
 
Еще скажите что вы в linkedin'е не завели аккаунт
 
во первых форум это тоже типа соц.сеть в какой то мере. и все что вы тут напишите, тоже архивируется гуглом например.
во вторых, думаю найдутся способы связать ваш ак на форуме с реальными данными.
У меня возник другой вопрос (или мысли): каким либо образом нагенерить в архив мусора (например создать виртуальных людей), да так чтоб его количество превысило кол-во полезной инфы. как мне кажется тогда ценность такая сборка потеряет.
 
У меня возник другой вопрос (или мысли): каким либо образом нагенерить в архив мусора (например создать виртуальных людей), да так чтоб его количество превысило кол-во полезной инфы. как мне кажется тогда ценность такая сборка потеряет.

По любому отсеят ботов. Не выйдет такое.
 
По любому отсеят ботов. Не выйдет такое.
а как же первое правило - сохраняется все!!!
и наше любимое правило: все что придумал один человек, сможет сломать другой (на каждую гайку свой болт :) )
 
У меня возник другой вопрос (или мысли): каким либо образом нагенерить в архив мусора (например создать виртуальных людей), да так чтоб его количество превысило кол-во полезной инфы. как мне кажется тогда ценность такая сборка потеряет.
А не стрёмно, что
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вычислит по IP за такие мысли?
 
Назад
Зверху Знизу