• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Легенды Холодной Горы.

  • Автор теми a999
  • Дата створення

a999

A
Легенды Холодной Горы.

Я считаю, необходимость создания этой темы всем очевидна.
В общем, обсуждаем историю лучшего района нашего города.
 
Самый легендарный чувак с холодайки это Сапега :D
Первый нах
 
А чем, собственно, этот район лучший?

там есть тюрьма и сизо, а также тысячи гандэлей, и куча гопников, суровый местный принцип гласит - украл, выпил, в тюрьму!

ЗЫ Сам холодногорский, но хочу съехать в другой раён потише типа павлова поля
 
говорят там творятся иногда чудесатые вещи - бывает холодно и высоко :eek:
 
Сам холодногорский,
Холодная гора большая...
Ты где живешь?
Там есть очень приличные места. С транспортом вопроса нет, куча магазинов. Чуть в сторонку от метро - тихо. Коксохим практически не дует. Шо не так?
 
там холоднее, чем на Северной Салтовке
 
Создайте уже отдельный раздел с легедами, рассортируйте по районам и читайте. Надоело уже, одно и тоже из Легенд Харькова по сто раз переписывают.
 
Так для лучшего района в городе уже есть тема :)
 
Сам холодногорский, но хочу съехать в другой раён потише типа павлова поля
А кто Вам сказал,что Павлово Поле-потише?!:confused:где-то три года последних жили на ЮЖД.машину бросали под домом.никаких негативных событий.переехали недавно на ППоле,к солдату.У жены уже 2!!!!!РАЗА разбили стекло на машине!!!!!первый раз вытянули сумку-бросила пустую,только ключи и косметичка, и пошла за детьми в садик,причем она на машине заехала прямо на территорию садика!через некоторое время уже у новой машины разбили стекло,ночью,просто так,без всяких причин.вот вам и Павлово Поле...
 
Надоело уже, одно и тоже из Легенд Харькова по сто раз переписывают.
1 - не нравится, не читай.
2 - Харьков большой....

.переехали недавно на ППоле,к солдату.
Опять-таки куда именно?
В любом раЁне есть бандитские места, а есть такие - чуть в стороне, и почти, как в деревне.
У Солдата - только со стороны Клочковской нормально.

ХГ, обычно, теплее чем на Салтовке.
Самое холодное место Харькова - Жуки.
 
у меня холодная гора ассоциируется с горбатой...
 
1 - не нравится, не читай.
2 - Харьков большой....
Ничего не имею конкретно против ХГ, обращение было к модераторам, если они сюда заглянут. Хорошо, когда все упорядочено, и знаешь, где что искать. Здесь легенды по всему форуму разбросаны, Жуки и Павлово поле вообще в фотоветке. А так бы все в одном разделе было по полочкам разложено и интересующимся не приходилось бы Легенды Харькова неделями перечитывать;)

Самое холодное место Харькова - Жуки.
Пятихатки как бы еще севернее...
 
Ничего не имею конкретно против ХГ, обращение было к модераторам, если они сюда заглянут. Хорошо, когда все упорядочено, и знаешь, где что искать. Здесь легенды по всему форуму разбросаны, Жуки и Павлово поле вообще в фотоветке. А так бы все в одном разделе было по полочкам разложено и интересующимся не приходилось бы Легенды Харькова неделями перечитывать

Обычно в такие разделы никто не заходит. Чем тебе эта тема не угодила? Сплошной позитив.

В Главном полно ебланских тем, иди туда повоюй. ;)
 
Что-то никто легенд не пишет. Я начну тогда. Проспект Славы, который находится на Залютино действительно задумывался как проспект. Планировалось построить над яром мост и тянуть его дальше до центра города. Очень жаль, что этот проект не осуществился, сейчас необходимость второй транспортной магистрали на ХГ очень видна, особенно в час пик.
 
Назад
Зверху Знизу