Рено - опа или это трындеж? С флудом.

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2007
Повідом.: 3173
Рено - опа или это трындеж? С флудом.

Сабж. Вчера товарищ рассказывал, что много лет (5) его машинке - и проблем почти не было. А я всегда про Рено слышал другое :).
Вот смотрел нового Мегана - даже понравился, правда к нам везти еще долго не будут - 2ой меган не продали :) еще
Добавлено через 6 минут
Оффтоп - Блин не могу тему с неправильным сабжем удалить - нет опции удаления :(
 
Останнє редагування:
С этими вопросами в "вопросы по форуму" обращайся. Вообще всегда можно было удалить тему, посмотри внимательней!
 
Опааа! ну тада иди к модерам!!!! Или закрой просто её и всё!
 
Мальчик, кто тут ещё флудит??? Тема с пометкой - с флудом!!! Ты помощи просил, пыталась помочь.....иди ты в опу:ги:
 
Злая Наташа. :)
По теме -- ФФФ
 
Сабж. Вчера товарищ рассказывал, что много лет (5) его машинке - и проблем почти не было.
а сколько за 5 лет он проехал?
1000 км или 500000 км?
трасса или город?
ключевое слово ПОЧТИ???

+1
 
На симболе у родственика за 110т. кроме ТО на СТО не заезжал, сейчас меган 2.0 ручка, пробег 90т. жалуется, что машинка не надежная.
 
рено кенго дизель норм машинка... но после 100 000 уже жопа ей...
имхо любой авто до 100 000 - 150 000 хороший! а потом начинаюцца проблемы
у меня товарищ на сlio проехал 240 000 км... и сказал больше автомобилей рено для него не существует. т.к. не рено а гавно
 
Garfield сказав(ла):
Оффтоп - Блин не могу тему с неправильным сабжем удалить - нет опции удаления
Удаляй свое первое сообщение в теме и она исчезнет :-)
 
так что тут в теме надо сделать?
Обосрать или обгадить Рено??
ТС, ты уже определился,что хочется тебе знать?
Не - я держу кеш для покупки Авео или Аксента (больше склоняюсь ко второму), но про Рено (Меган-2 1.6) мысль возникла. Внешне и по салону понравилась, правда пластик не ахти, попер ручник самолетный. Я себя отговариваю :)

p.s. только дошло, что выбор из 2х вариантов - обосрать или обгадить, а не обосрать или похвалить :D
Добавлено через 1 минуту
а сколько за 5 лет он проехал?
1000 км или 500000 км?
трасса или город?
ключевое слово ПОЧТИ???
+1
6, больше сотни точно. почти :) - узнаю чего точно. Клио на дизеле
Добавлено через 18 минут
Удаляй свое первое сообщение в теме и она исчезнет :-)
Так в том то и дело - шо них
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=4510411&postcount=1
 
Рено намана, стоит себе в гараже, пылится.....и долго еще не выедит из района, т.к. дорог нет:(
 
У брата Клио, 50 тыс, менял только в рулевой что-то т.к. с самого начала немного постукивало. Наконечник кажись. Больше проблем не было
 
Читай форумы рено а не Харьков Флудильня.
 
У меня Меган купе 97г. Пробег 117тыс. За год проехал 30 тыс, убил только ходовую немного. Больше ничего не ломалось.
 
Был у меня Рено Меган 2. Много непристойных эпитетов заслужила передняя подвеска. Проехал 40000, был продан. Но - с разницей в пару месяцев с моим был куплен такой же точно Меган, наездил уже около 80000, владелец восторгается надежностью, меняет только расходники.
Получается лотерея.
 
Назад
Зверху Знизу