УНИБОС... Что это? Школа выживания? Или школа профессиональных солдат?

Malagan

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2007
Повідом.: 16
УНИБОС... Что это? Школа выживания? Или школа профессиональных солдат???

На днях, совершенно случайно зашел на форум, причем даже не помню на какую страницу.. и там прочитал обсуждение на тему метания ножей, и как этому научиться... Так вот, там один умный дяденька, в престижном костюмчике (аватар), за не менее престижным ноутбуком, очень умненько советует побольше читать книжек, а не ходить в лес, и не уродовать старые двери, либо деревья...
Хотелось бы заметить, что таки да... "Ученье свет"... ну и т.д. А с другой стороны, образованный вы мой, хотелось бы посмотреть, как вы будете отмахиваться томиком "Войны и Мира" от трех пьяных, или обкуренных гопников в темной подворотне... Причем томик-то один, а их как никак три... Нет, я конечно понимаю, что можно и пару книжек прихватить, да тяжеловато получается... Ведь немало весит этот кладезь мудрости...
В общем и целом, заинтересовала меня эта тема, и начал я извилины напрягать... а и в самом деле, при, скажем экстрим ситуациях что делать и как быть, обычному парню или девченке, не обладающим телосложением бессмертного Арнольда, или выражением лица, не менее бессмертного Фредди (Крюгера которого)... И начал я придумывать зверские способы, с применением не менее зверских подручных предметов. И знаете... неудобненько получается... Не Царское это дело, симпатичной девушке обрезок трубы, скажем с собой таскать... Минимум парень не поймет... Тяжеловато ему, болезному, будет обьяснить, что этот предмет, имеет сугубо мирное назначение....." и вообще относится к косметике...." Согласны?
И тогда начал я прикидывать... Карате и т.д.? Гы... этож сколько мне нужно учиться, чтоб хотя бы, перед тем, как меня бедного наизнанку вывернут, хоть с диким криком ЯААА!!!... Ну или чем то в этом роде - пнуть кого-нибудь по правильному в коленку...
В общем, забраковал я это дело...
Ну и как всегда, полез в нет.. Хотелось найти что-нибудь дешевое и сердитое... И чтоб на все сто работало... Опять же пистолет? Не-а... Поверьте, не так легко выстрелить в человека.. ( особенно когда он на тебя смотрит).. Не у всех духу хватит...
В общем рылся я рылся, и кажется нашел... Да вот только есть одна проблемка.... В соседнем государстве Федерация УНИБОС есть, а у нас не присутствует... Хотя, если вдумчиво проанализировать, то УНИБОС совмещает в себе все. ( по крайней мере, я пришел к такому выводу) И спорт и туризм, и экстрим, и любителям рукопашки здесь есть чем заняться. И даже, для любителей холодного и огнестрельного интересно будет... поверьте... И для женщин там метода есть... В общем интересненько.....
 
Мне нравится удар в коленную чашечку. Сразу колена ломается. Боль говоряд адская и можешь остаться инвалидом. А вообще иди на кик-бокс. Мне хватило месяца упорных тренировок чтобы почистить одному человеку фейс. Если найдёшь нормальную школу то через пол года порвёшь этих гопников как тузик тряпку. :)
 
Даааа... Конечно Кик-боксинг, это жутко интересно, и познавательно... Да вот только, исходя из ситуаций пройденых мной лично, и наблюдаемых со стороны, вредно для здоровья прыгать ногами на "розочку"...
 
Попробуй русский стиль кадочникова. Там учат уварачиваться от ножа ,палки, трубы. Прикольно я там занемался.
 
Уже связался.... говорю же интересненько....Посилання видалено
 
Попробуй русский стиль кадочникова. Там учат уварачиваться от ножа ,палки, трубы. Прикольно я там занемался.

И скоко ты туда ходил?
У меня товарищ туда ходил тоже както он немного того не такой стал как был:D::диявол:
 
Ты бы сылки хоть выложил.
Хз нащет отсутствия такой вещи у нас нада попробовать связатся с соседней федирацией;)

Кстати, есть вариант, если кого заинтересует... Правда повозиться прийдется...:контракт:
 
Лучше крав-мага.Реально отработанное БИ.
Спецназ рукопашка - вообще в закрытом кругу ходит.
Все остальное больше спортивной направленности, за ваши $$$
Никто вас учить травмировать\убивать не будет.
 
Лучше крав-мага.Реально отработанное БИ.
Спецназ рукопашка - вообще в закрытом кругу ходит.
Все остальное больше спортивной направленности, за ваши $$$
Никто вас \убивать не будет.

Шо еще за крав-мага, сам ее видел участвовал?
А травмировать ето дело такое
 
Вера - главное...
Был у меня знакомый батюшка в подмосковье. Так он рассказывал, как одной верой от трех хулиганов отбился. Шел он по вечернему городку, а они пристали, окоянные.
Дак словом божьим и кадилом (нес он его зачем-то - эдака фиговина кило на два) он их всех и приобщил к пониманию и разумению.
И как человек верующий - сам им архангелов и вызвал. (Ментов и скорую)
А вы - барсы... унибосы...
Вера! ;)
 
пиздеть - не мешки ворочать. Вера тут как бы не особо нужна.
Не скажи...
Очень легко заметить - кто "пиздит" с верой, а кто без веры.
Хоть мааахонькая да убежденность в том, что то, о чем ты говоришь - правда, должна быть. Вон - политики украинские... Без веры лозунги толкают... В то, что "пиздят". И кто им верит?
 
Вера - главное...
Был у меня знакомый батюшка в подмосковье. Так он рассказывал, как одной верой от трех хулиганов отбился. Шел он по вечернему городку, а они пристали, окоянные.
Дак словом божьим и кадилом (нес он его зачем-то - эдака фиговина кило на два) он их всех и приобщил к пониманию и разумению.
И как человек верующий - сам им архангелов и вызвал. (Ментов и скорую)
А вы - барсы... унибосы...
Вера! ;)

Слово Божье и не в таких ситуациях помогает!!!
 
на самом деле чувак за лаптопом прав. УНИБОС - сосет против образования. Тут я совершенно с ним согласен.

Наблюдал похожую картину.. Умный дядя с лаптопом, кстати, подвыпил в баре, немного так... для настроения. И начал молодым пацанам рассказывать о пользе науки и вреде курения и алкоголя... Итог:
Лаптоп ему разбили об голову (его же)... Больно настойчиво он им рассказывал... Они его при мне раза 4 спокойно просили уйти... А он, академик, не привык видно, что его уйти просят... Вот так... Так что, кто и что у кого сосет вопрос спорный...
 
меньше фантастики читайте.
барс, унибос..
есть бокс и есть борьба.
Остальное - от скуки.

Бокс... Дааа. Пыльный зал, пот, вонь... заманчиво.... Но как по мне, то я уж лучше как нибудь на природе поучусь... И кроме того, там учат не только хари чистить... Вот скажите мне .. только честно, вы кроме компаса, еще как нибудь стороны света определяете?? Не, я понимаю... "А нафиг оно мне? " Правильно? А мне например экстрим туризм нравится... Хоть будет что вспомнить... И во сне груша маячить не будет....
 

Инструктор может приехать сюда на 2 недели. Но нужно много чего зделать... для начала, собрать группу заинтересованных людей... В общем если будет интересно звякни расскажу более подробно... 80683586393... Зайди на ссылку, ту, что я оставлял... посмотри.. и сам сделай вывод...
 
пиздеть - не мешки ворочать. Вера тут как бы не особо нужна.

А что нужно?? Монтировка? Нож? Ствол?? Что-то слабо мне верится, что вы, уважаемый, были вообще, в подобных ситуациях....
И насчет образования - бред это... милейший... Попробуйте обьяснить это пьяному дебилу, у которого интеллект, и так на уровне табуретки, да плюс пару литров водофки, причем не особо качественной на грудь...
А я посмотрю, как внимательно он вас послушает...и что он вам ответит...
 
Лучше крав-мага.Реально отработанное БИ.
Спецназ рукопашка - вообще в закрытом кругу ходит.
Все остальное больше спортивной направленности, за ваши $$$
Никто вас учить травмировать\убивать не будет.

Зайди... посмотри и потом сам скажи мне что это?? Спорт???Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу