Посоветуйте (а потом можете продать :) ) автозвук - 1din/sdhc/ipod

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2007
Повідом.: 3173
Посоветуйте (а потом можете продать :) ) автозвук - 1din/sdhc/ipod

Теме может и боянистая - но в автозвуке я не силен :)
В старом тазике стоял Пионер + саб Блау - ее б разнесло :)

Сейчас стал выбирать - 2 DIN вроде просто не поставишь (дырки по бокам остаются) и дороговато, выбор сузился 1 DIN.

Хочу нормального звука (хотя для этого потом прийдется менять штатные динамики и ставить саб), поддержки sdhc & ipod.

Пока нарыл такое - BLAUPUNKT Victoria SD48 (929грн в фоксмарте)
Посилання видалено

Что скажите? Блау - нормальное?
Или что посоветуете?
 
Теме может и боянистая - но в автозвуке я не силен :)
В старом тазике стоял Пионер + саб Блау - ее б разнесло :)

Сейчас стал выбирать - 2 DIN вроде просто не поставишь (дырки по бокам остаются) и дороговато, выбор сузился 1 DIN.

Хочу нормального звука (хотя для этого потом прийдется менять штатные динамики и ставить саб), поддержки sdhc & ipod.

Пока нарыл такое - BLAUPUNKT Victoria SD48 (929грн в фоксмарте)
Посилання видалено

Что скажите? Блау - нормальное?
Или что посоветуете?
На хороший звук прийдется разкошелиться, это и колонки и хорошая голова и саб и усилок и хорошие кабеля с шумкой. Почитай журнал кар энд мьюзик, там они всё это тестируют в ценновой категории от бюджетных до премиум класса!;)
 
На хороший звук прийдется разкошелиться, это и колонки и хорошая голова и саб и усилок и хорошие кабеля с шумкой. Почитай журнал кар энд мьюзик, там они всё это тестируют в ценновой категории от бюджетных до премиум класса!;)

Ok. Тогда делаем постановку вопроса такой - посоветуйте голову (колонки сразу не потяну, еще КАСКО ждет, зимняя резина....), с планами на последующий апгрейд.
За журнал - спасибо. Посмотрю
 
В инете можешь скачать последние журналы кар энд мьюзик, зачем платить за них по 10-15 грн, когда в стране кризис? Почитай журнал и все вопросы отпадут;)
 
В инете можешь скачать последние журналы кар энд мьюзик, зачем платить за них по 10-15 грн, когда в стране кризис? Почитай журнал и все вопросы отпадут;)

Пока скачаю.... Да еще есть мнение (плохое) о автожурналистах.
А тут хотел из опыта услышать ;)
 
Пока скачаю.... Да еще есть мнение (плохое) о автожурналистах.
А тут хотел из опыта услышать ;)
Когда я себе устанавливал звук я от корки до корки изучил эти журналы, потом в попутчике, где устанавливали звук советовался с продавцом, а потом и установщиками, кот. готовят машины на соревнования по автозвуку, некоторые из них там в жюри:D Выслушав всех, обдумав всё потом дома и сделал выбор. Вот!:rolleyes:
 
Когда я себе устанавливал звук я от корки до корки изучил эти журналы, потом в попутчике, где устанавливали звук советовался с продавцом, а потом и установщиками, кот. готовят машины на соревнования по автозвуку, некоторые из них там в жюри:D Выслушав всех, обдумав всё потом дома и сделал выбор. Вот!:rolleyes:

Сложно. Время - деньги. Машина куплена новая чтобы не тратить много времени на поездки и на машину.
 
Сложно. Время - деньги. Машина куплена новая чтобы не тратить много времени на поездки и на машину.
Я тоже сразу с салона ее отдал. Мне делали больше недели (тонировка, звук, охранный коплекс и прочее) и не жалею, просто когда всё сразу делаешь, так экономишь и время и деньги!
 
Я тоже сразу с салона ее отдал. Мне делали больше недели (тонировка, звук, охранный коплекс и прочее) и не жалею, просто когда всё сразу делаешь, так экономишь и время и деньги!
Вот поэтому хочу до вт купить - чтобы уже в среду вечерком забрать :)
 
Вот поэтому хочу до вт купить - чтобы уже в среду вечерком забрать :)
Ну, попробуй, если только голову и колонки устанавливать будут то может и успеют за день сделать, но нужно записываться за неделю!;)
 
Назад
Зверху Знизу