ASP.NET хостинг для гос. учереждения

  • Автор теми H
  • Дата створення

H

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2009
Повідом.: 10
ASP.NET хостинг для гос. учереждения

Подскажите, пожалуйста ASP.NET хостинг. Дело в том том что дело обстоит не так просто, так как это хостинг для государственного учереждения и для того чтобы его официально провести необходимо дабы компания предоставила акт выполненных работ, оплата осуществлялась после оказания услуг и б/н.
Получается представительство даного хостинга должно находиться в Харькове.
И, да я знаю что в основном для дотнета используют Американские хостинги, но там несовместимые с гос. учереждением способы оплаты, а со своего кармана как-то платить не очень...(также пробовал украинский хостинг uh.ua - та же ситуация).

Сайт использует 4-й фреймворк, классическое web forms приложение, доступ к данным ms sql express 2008. В общем никакой сверхфункциональности, в основном управление новостями.

Спасибо за внимание!
 
Я бы приговаривал к расстрелу тех, кто пишет сайты на asp с .net или без него.
 
Kompot, c Вашего позволения, отвечу я. Дело в том, что один из принципов комметариев в интернете - это высказать свое мнение в какой-нибудь наиболее "громкой" форме при этом как-бы покакивая на других. И если не "потакать" таким комментариям, как в даной ситуации сделали Вы то они могут стать более скромнее, информативнее или вовсе исчезнуть. По сути, программирование в asp.net это одно из направлений, которое как и все имеет свои приемущества и недостатки. Сказать одним словом что это г... нельзя так как она имеет свою область применения и используется многими.
 
Не нужно "потакать" или "не потакать" моим комментариям. Меня даже не напряжет если их оставят без внимания :) Кстати, свою область применения, как оказалось, имеет и ископаемый фортран ;)

ЗЫ: W3tech показывает что процент использования asp.net в мире медленно но непрерывно снижается - в частности на протяжении последнего года.

ЗЗЫ: в топик: ИМХО лучшим выходом для решения твоей проблемы будет колокейшен - его можно легко найти в Харькове, как минимум на техплощадке ИТЛ, в отличии от асп.нет хостинга. Единственный момент - лицуху я все же рекомендовал бы купить. И - ИТЛам не придется объяснять какие документы тебе нужны - они умеют работать с госсектором.
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не нужно "потакать" или "не потакать" моим комментариям. Меня даже не напряжет если их оставят без внимания :) Кстати, свою область применения, как оказалось, имеет и ископаемый фортран ;)

ЗЫ: W3tech показывает что процент использования asp.net в мире медленно но непрерывно снижается - в частности на протяжении последнего года.

ЗЗЫ: в топик: ИМХО лучшим выходом для решения твоей проблемы будет колокейшен - его можно легко найти в Харькове, как минимум на техплощадке ИТЛ, в отличии от асп.нет хостинга. Единственный момент - лицуху я все же рекомендовал бы купить. И - ИТЛам не придется объяснять какие документы тебе нужны - они умеют работать с госсектором.

Спасибо за информацию, действительно хорошее решение.



Изучил предложения итл, там цены от 400 гривен, а если учесть еще штуку баксов на операционку то получается сказочно дорого.
Хотелось бы что-то вроде 2 года - 744 грн как предоставляет украинский хостинг(тариф малыш). Только, повторю, важно чтобы компания предоставляла договор, акт выполненных работ и принимала безналичные платежи.

*400 гривен в месяц
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу