Про голодомор та памятники в одній темі!Що буває, коли в людини прокидається совість!

Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2007
Повідом.: 2473
Про голодомор та памятники в одній темі!Що буває, коли в людини прокидається совість!

Посилання видалено

1933 рік. Наприкінці квітня Хвильовий повернувся з поїздки до села, де він, за його власним іронічним висловом, вивчав "новий кардинальний процес соціалістичного будівництва - голод!"

Він теж вірив в комунізм та лєнану!!!
 
Вообще очень трагична доля тех, кто искренне поверил большевикам.
Хвильовый, Маяковский, Щорс. Так и хочется назвать их дураками, идиотами, но как-то язык не поворачивается даже.

Ну наверно это склад ума такой, левые завихрения, хотя люди были неплохими.
 
Вообще очень трагична доля тех, кто искренне поверил большевикам.
Хвильовый, Маяковский, Щорс. Так и хочется назвать их дураками, идиотами, но как-то язык не поворачивается даже.

Ну наверно это склад ума такой, левые завихрения, хотя люди были неплохими.

Знаете, двуличные укронацеги очень любят довод про УПА. Дескать - "раз они так долго продержались - значит народ их поддержал". Двуличные они потому, что отказывают в этом доводе другим :) Так вот - открою вам тайну, в 1905, 1917 и пр. народ большевиков искренне поддерживал. Большинство. И многие поддерживали до 90-х ;) Потому что теоритические идеи то были самые хорошие. Прогресс общими усилиями, равные условия для развития... это щас никто не понимает, а тупые гитлерюгенды не знают, что 80% населения в те времена были безграмотными селюками без шансов на развитие личности. И только революция это изменила.
 
Останнє редагування:
А чего ТС скромно умолчал что Хвылевой, он же Фитилев, НКВД-ист, был начальником Богодуховской ЧК?
Гремучая смесь - коммунист, нквдист, да еще и нацоиналист :D
 
Так вот - открою вам тайну, в 1905, 1917 и пр. народ большевиков искренне поддерживал. Большинство. И многие поддерживали до 90-х ;) Потому что теоритические идеи то были самые хорошие.

Ох, оце так видав!!! Піпєц!!! :іржач: :іржач: :іржач:
Стільки брєду в одній строчці!!!
Почну з най смішнішого:
Потому что теоритические идеи то были самые хорошие.
Це які ідеї в теорії були хорощі? Разжеч пламя мировой революции???
Чи: уничтожить кулаков какклас?? Ці???
И многие поддерживали до 90-х ;)
Всі, хто підтримували в 17му не дожили й до 33го!!! (дивись перший пост)
Це за якими такими соціологічними данними??? Комуністів (всі, а не лише більшовиків) підтримуволо не більше 10% (з'їзди рад згадайте), а більшовиків і то меньше!!! До того ж про якусь підтримку можна говорити виключно в контексті 17го року та виключно про великі міста!!!
Так вот - открою вам тайну, в 1905, 1917 и пр. народ большевиков искренне поддерживал.
Ну і на сам кінец, підбиваючи підсумки.
Хто в 1905 році взагалі знав про більшовиків??? Вони тоді ще не існували!!! Шо за брєд??? Ви ж розумна людина, і в історії орієтуєтесь!! Вам не стидно?? Я думаю Ви навмисно брешете!! Давайте без цього!!!

Після Слова: Історію передачи влади в Харкові в ті часи згадайте!! Більшовики приходили одразу за червоною армією!!!
 
А чего ТС скромно умолчал что Хвылевой, он же Фитилев, НКВД-ист, был начальником Богодуховской ЧК?
Гремучая смесь - коммунист, нквдист, да еще и нацоиналист :D

Я не про що не замовчував!! Написав те, що написав!! З піною біль рта захищав та хвалив більшовиків (як багато хто на ХФ), і лише допоки сам не побачив на власні очи що теке "комунізм по більшовицки", доти вірив всій пропаганді!!! А потім вже не міг собі простити!! Вас би всіх туди, в 33й, просто щоб побачили як люди вмирали, от тоді б я подивився на всіх цих падонків які заперечують голодомор та "хлібозаготовку"
 
Після Слова: Історію передачи влади в Харкові в ті часи згадайте!! Більшовики приходили одразу за червоною армією!!!

Ну, похоже, теперь Ваша очередь говорить глупости.

После 17 года в Украине взникло два центра власти - националистический в Киеве и коммунистический в Харькове. При чем националистический был менее легитимным, чем коммунистичесикий (фактически, националисты в Киеве самопровозгласились, т.е. подянли мятеж против центра, а коммунисты в Харькове так и остались подчинены центру).

И эта - про БОЛЬШЕВИЦКОЕ восстание на заводе Арсенал в Киеве что нибудь слышали? Ну, то самое, которое подавляла серожупанная дивизия Петлюры, отправив навстречу подходящему Муравьеву гимназистов, которых наголову разбили под Крутами (погибло 27 человек).

Так откуда в Киеве столько большевиков враз взялось, что б восстание поднять??? Они ж из России еще с Муравьевым не доехали!! :іржач:
 
Питання до таких людей:
А кто такой "лєнану"?;)
Лєнан народився на 7 рокiв пiзнше! :іржач:
Наверное один из Битлов, Джон Ленан!:confused:
Даю подсказку: в глазах некоторых это аватара Ктулху...

Ви можете щось сказати по темі?

Не боїтесь долю хвильового повторити??
 
Вас би всіх туди, в 33й, просто щоб побачили як люди вмирали, от тоді б я подивився на всіх цих падонків які заперечують голодомор та "хлібозаготовку"

Покажите мне людей, которые отрицают голод и хлебозаготовки. Вы эти два понятия от геноцида отличаете???

Вот геноцид да, отрицают многие...

Кстати, разве Фитилев считал ту катастрофу, что произошла на селе, геноцидом? Ах нет, это уже после него придумали...
 
Питання до таких людей:

Ви можете щось сказати по темі?

Не боїтесь долю хвильового повторити??

Так щоб долю Хвильового повторити, треба з початку стати хоча б начальником Богодухівської ЧК. Чи тепер мабуть СБУ? ;)
 
После 17 года в Украине взникло два центра власти - националистический в Киеве и коммунистический в Харькове. При чем националистический был менее легитимным, чем коммунистичесикий (фактически, националисты в Киеве самопровозгласились, т.е. подянли мятеж против центра, а коммунисты в Харькове так и остались подчинены центру).

И эта - про БОЛЬШЕВИЦКОЕ восстание на заводе Арсенал в Киеве что нибудь слышали? Ну, то самое, которое подавляла серожупанная дивизия Петлюры, отправив навстречу подходящему Муравьеву гимназистов, которых наголову разбили под Крутами (погибло 27 человек).

Так откуда в Киеве столько большевиков враз взялось, что б восстание поднять??? Они ж из России еще с Муравьевым не доехали!! :іржач:
Якщо Ви історик (бо таких богато на ХФ), то давайте вже бути точними у визначеннях. Хто вам сказав що повстанці на арсеналі були більшовиками?? Більшовики сказали?? :іржач::іржач::іржач:

А поперщій чатині Ви взагалі змішали до купиперіод від 17 до 22 року!!!

Коли це більшовики в центрі були легетимні???

Їх до держ думи обрали?? І вони більшість там зайняли?? :іржач:
 
Питання до таких людей:
Ви можете щось сказати по темі?
Не боїтесь долю хвильового повторити??
Могу, щас скажу!!!:D
Осень сейчас, поздняя. Идет обострение психических заболеваний. Вот в соседнем топике санитары увезли уже одного, Самдариса, в корчащегося приступе ксенофобии, национализма, с пеной у рта доказывавшего какой то бред, с элементами маниакального преследования. Будто кто то его убить хочет, меня и других подозревал!:іржач: Поржал я над темой.
Одно радует что для ДИО это открыло глаза на национализм.
А источник всего этого бреда на Рымарской 18, где находится штаб этих Пэтриотов, гнездо Самдарисов, Фрицев и прочей укронечисти!

ЗЫ: Вит.13 , помнишь что я о Самдарисе говорил, а ты в Джох.Дудаева 35 вцепился.
Таких как Самдарис к сожалению и в россии хватает. И могу сказать что меж собой они в тесной дружбе!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу