Обращаюсь ко всем любителям дачной жизни

Статус: Offline
Реєстрація: 01.07.2015
Повідом.: 42
Обращаюсь ко всем любителям дачной жизни

Привет форумчане, садоводы огородники, подыскиваю себе участок за городом в товариществе.
Очень мало информации в сети, просьба у кого есть контакты председателей/управляющих и координаты вашего СТ, сбросить в данную тему. Ну и пару слов о СТ, как вам там живется, какие цены и тд.
Я думаю многим будет интересно, давайте развивать дачную тему, ведь сколько земли простаивает без дела.
Огромное спасибо, заранее.:кручусь::пиво:
 
Привет форумчане, садоводы огородники, подыскиваю себе участок за городом в товариществе.
Зачем тебе этот геморрой? В нашем товариществе куча народу оставляет свои участки - не выгодно. Высокие платы на каждый чих. Дежурство (не хочешь дежурить - заплати), общественные работы (не хочешь гнуть спину - плати), оплата за участок каждый квартал, вывоз мусора и т.д. Воды нет (иначе пришлось бы еще каждый год скважину прочищать). Тем у кого проведено электричество, еще больше платить нужно. Пару десятков лет постоянно сдавали деньги на дорогу, которую так и не сделали.

У кого были огороды - побросали. Приезжают раз в пол года, вишни или яблоки собрать с оставшихся деревьев, на этом все. Но много не соберешь, бензин нынче дорогой, а своим ходом, по электричкам в жару, нереально.
 
Поздновато по грядкам скакать, в сто сорок годков-то.
 
Обращаюсь ко всем любителям дачной жизни
иди на ОЛХ, найди дачу, езжай посмотри
если понравилось место, то покупай, еще можешь перед покупкой пробить через председателя кто еще в это местности продает
 
У нас завтра перевыборы председателя (хз какие у него функции :D)

Участков пустых много. Хз чего не покупают, каких либо поборов или общественных нагрузок нет. Вода - кого знаю - у всех скважины свои, общего водопровода нет и с.Б

20 верст по киевскому шоссе

Если Тс интересно - то узнаю тел у нового предсдателя.
 
да это сейчас охуенно, всё сделаешь а зимой какой то вор залезет всё спиздит, поламает
 
Назад
Зверху Знизу