Хочу выслушать высказывания по поводу GI FLY встречайте спутниковый тюнерок на Андроиде 4.0

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2009
Повідом.: 2382
Хочу выслушать высказывания по поводу GI FLY встречайте спутниковый тюнерок на Андроиде 4.0

Хочу выслушать мнения по поводу спутникового ресивера на Андроиде 4.0,как по мне тюнерок бомба,с кучей возможности и в отношении цена,возможности!На данный момент стоит 1250гр и цена не слишком высока!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Краткое описание:
Спутниковый HDTV ресивер на платформе Android 4.0 со встроенным Full HD медиаплеером, игровой приставкой и онлайн кинотеатром. С этим многофункциональным устройством можно выходить в интернет с экрана ТВ через встроенный веб-браузер, загружать различные андроид-приложения и игры в Google Play, смотреть онлайн видео и фильмы в медиацентре XBMC
Характеристика
Основные характеристики Gi Fly:
• ОС Android 4.0
• Полная совместимость со стандартами DVB-S/DVB-S2
• Декомпрессия MPEG2/MPEG4
• Слот для установки смарт-карт СА
• Цифровой мультимедиа выход HDMI
• Поддержка видео разрешения; 720р, 1080р
• Проигрывание различных файлов мультимедиа: MKV, Н.264, M2TS, АСЗ, LPCM, ААС, MP3, WMA, WAV, XVID, FLV, FLAC, Jpeg, DTS и др.
• Три порта USB2.0
• Слот для SD-карт
• Функция PVR и TimeShift
• WI-FI встроенный
• Поддержка протоколов DiSEqC 1.0, 1.1, 1.2 и USALS
• Порт Ethernet 10/100 Mbps
• Поддержка различных интернет сервисов: Skype, Web-browser, YouTube, IPTV, Google Market
• Поддержка DLNA
• Обновление ПО через USB устройство или SD-карту
• Поддержка Android 2D/3D игр: Fruit Ninja, Angry Birds и др.
• Медиацентр ХВМС
• Пульт дистанционного управления с гироскопом
• Поддержка Wi-Fi клавиатуры и мыши



 
Останнє редагування:
да, ради такого можно и попрощаться с мечтой о Solo2)
если б туда еще 4 ядра... впрочем я думаю не за горами)
все таки Enigma 2 не вечная, что то должно было прийти ей на смену
 
Останнє редагування:
Ядро такой ,,игрушке,, маловато,подвисает конечно,у кого то может и терпения не хватит))).
 
Для модулей я так понял слота нет, про поддержку CI+ даже заикаться не стОит.
 
а эмуляторы mgcamd, oscam, wicardd или др. для Android в природе существуют?
Как шаринг на нем завести?
 
Как шаринг на нем завести?
Там аналогично привычной серии фулан встроенный эмулятор можно завести настройки как с пульта так и загрузить или сгрузить server.cfg
а эмуляторы mgcamd, oscam, wicardd или др. для Android в природе существуют?
Мое мнение: нет и не думаю что будет что то в этом плане,приемник интересен более как медиаплеер(всеяден), так же приложений,программ,игр из плеймаркета...
 
Там аналогично привычной серии фулан встроенный эмулятор можно завести настройки как с пульта так и загрузить или сгрузить server.cfg

а шо он может, этот эмулятор?
и слота CI+ нет, официальные НТВ+ и 3К не посмотришь((
 
CI+ у GI пока что не предвидится по лицензионным соображениям.
 
а шо он может, этот эмулятор?
Тут уже всё установлено и хорошо работает . Доступны для работы сейчас уже : NEWCS , MGCAMD , CCCAM , никаких конфигов не требуется , все и так прекрасно переключается быстро , от Вас только будут требоваться настройки сервера предоставляющего данные услуги . Не каких ПК , всё вводится через графическое меню ресивера .
Система открытая ,сетевой доступ может быть как по FTP так и по Samba! Поддержка модемов,только проходят тесты!
 
Сравнивал картинку GI FLY с GI 8120 на НD канале-у FLY подрагивается логотип канала,на 112 прошивке.Может сейчас уже исправили.Слегка тормозит.
 
Останнє редагування:
Просветите пожалуйста.Как на этих андро-тв управляют интерфейсом?

Отправлено с моего GT-S7500 через Tapatalk
 
в списке изменений в 116 прошивке нет улучшений по картинке
 
клацал в магазине, не понравился, картинка порожняковая
 
смотрели 112HD и SD каналы, не то ни другое не понравилось, картинка напомнила 8120
 
Назад
Зверху Знизу