Гугл - гавно

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Гугл - гавно

Почему все ссутся от сервисов Гугл. почитать хабр - так там, даже представить не могут, как это ты не зареган на гугле....

Поисковик - хуевый интерфейс.

Почта - чтобы зарегиться и начать пользоваться - надо немного подумать.... (для многих немного подумать = ввести "*******" в адрессной строке, а не в яндексе). Для более продвинутых, надо стать еще более продвинутым и поменять в настройках порт SMTP (или POP, точно не помню)

гуглофон - пиздец, какой он страшный. еще хуже чем интерфейс поиска. (хотя интерфейс ОС Андроид еще ниче так... но иФон по-симпотнее)

карты - Карты - гавно. В них нет Украины. Спутник - кайфов, но Харьков там не актуален

остальные сервисы - зачем они нужны? кто ими реально пользуется для дела, а не для того, чтобы похвастаться, что "ебать, какой он продвинутый".

Адсенс - по нему никто не кликает, - но это честь поставить объявы с галимым дизайном на свой сайт и каждый день проверять статистику. Яндекс.директ более гибкий и прибыльный, да и Бегун еще никто не отменял (хотя, эти пидарасы его купили, вроде...)

Яндекс решает, в общем!

ЗЫ: Гугл-поиску нет равных в поиске картинок.
ЗЫ2: Тематические логотипы тоже красивые, но Яндекс делает душевнее, хоть и крайне редко.
ЗЫ3: я знаю, что сейчас в меня полетят камни
ЗЫ4: Календарь есть в любом телефоне, а если ты продвинутый, то аутлук хорошо заменяет этот гугл, да и телефонов, что с гуглом синхронизируются не так много.

В общем, на Гугл дрочат больше чем на ифон. Чем меня это и кумарит. Даже 13-летние девочки так не дрочили на Лео ДиКаприо, когда Титаник вышел.

С чем связан такой культ? И в чем я не прав?

ЗЫ5: с интернетом около 10 лет. нубом (бля, тоже слово припезденное) себя не считаю

При всей пиздатости Яндекса, не могу понять, почему они продвигают такое гавно как файрфокс. он какбе на гугл больше похож. Но это их дело. Оперу бы они все равно не продвигали, потому что она пиздата и в продвижении не нуждается.

и еще. Вконтакте гораздо круче одноклассников, потому что там меньше таких зануд
 
Почта ни лучше и ни хуже чем у яши,по адсенсу хреново кликают,хотя с другой стороны,что трудно кликнуть?Я.директ не на любой сайт поставишь.Ты еще забыл поругать блоггер,фидбарнер,пикасу
 
выдача у гугла более релевантная чем у яндекса.
 
зачем пиздеть на бесплатные сервисы, что это говно? Разве у тебя нет альтернативы? Можешь дрочить на яндекс до изнеможения, он ни лучше, ни хуже от этого не станет и с гуглом тягатся не скоро сможет по полезности
 
зачем пиздеть на бесплатные сервисы, что это говно? Разве у тебя нет альтернативы?и

зачем создавать культ Гугла в таком случае?

Пикасу юзал давно, когда она еще гугловская не до конца была. Гавно-гавном.
 
и правда зачем создавать культ? ты видел не культ, а людей, которые считают что сервисы гугла удобнее всяких там хуяндексов
 
и правда зачем создавать культ? ты видел не культ, а людей, которые считают что сервисы гугла удобнее всяких там хуяндексов

я так же видел не культ, а людей, которые считают что Бригада - самый лучший фильм, мелодия из Бумера - самая оригинальная и пр...
 
Не согласен.
Гугл - самая релевантная поисковая система, сервисы удобные у функциональные.
 
покажи культ гугла. как то не встречал. еще полезно юзать вещи по назначению. иногда юзаю гугл именно как поисковик, а не как утюг - вроде нормально. кстати по удобству яндекс нисколько не лучше
 
яндекс - найдется все.... Гугл - а ничего и не терялось... :)


P.S. Любым инструментом надо уметь пользоваться
 
В гугле самые лучшие поиск, контекстная реклама (как для рекламодателя так и для издателя), почта, спутниковые фотки.

Остальными сервисами не пользовался.
 
Чувак ты че обдолбался? :іржач:

Поисковик - хуевый интерфейс.
Интерфейс нормальный, хоть без рекламы на главной в отличии он некоторых поисковиков (Яндекс, рамблер, ****** и т.д)

Почта - чтобы зарегиться и начать пользоваться - надо немного подумать.... (для многих немного подумать = ввести "*******" в адрессной строке, а не в яндексе). Для более продвинутых, надо стать еще более продвинутым и поменять в настройках порт SMTP (или POP, точно не помню)
Не нравится не юзай.

гуглофон - пиздец, какой он страшный. еще хуже чем интерфейс поиска. (хотя интерфейс ОС Андроид еще ниче так... но иФон по-симпотнее)



Ты яндекс хоть раз видел? Та и интерфейс тут не при чем, поисковик нужен для поиска какой либо информации, а не для того чтоб ты пырился на его интерфейс.

Адсенс - по нему никто не кликает, - но это честь поставить объявы с галимым дизайном на свой сайт и каждый день проверять статистику. Яндекс.директ более гибкий и прибыльный, да и Бегун еще никто не отменял (хотя, эти пидарасы его купили, вроде...)

Здесь я согласен, Яндекс.директ гараздо удобнее, а у Бегуна статистика с рамблера, а рамблер хуйня.

По статистике LiveInternet, основной источник посещений моего сайта - гугл, да и посмотри любую статистику любого сайта...

А вот еще что по поводу яндекса...
Яндекс в отличие от гугла в поиске выдает кучу свинячего говна, в котором отдельно попадаюься ключевые слова, тоесть ничего толкового в яндексе ты не найдеш.

и еще. Вконтакте гораздо круче одноклассников, потому что там меньше таких зануд

Что Вконтакте, что одноклассники - хуйня, думаю даже обосновывать этот факт не нужно.
 
Останнє редагування:
Чувак ты че обдолбался? :іржач:

Интерфейс нормальный, хоть без рекламы на главной в отличии он некоторых поисковиков (Яндекс, рамблер, ****** и т.д)

они тоже без рекламы и букав меньше - r0.ru, *****
 
они тоже без рекламы и букав меньше - r0.ru, *****

Пардон, тупанул... это на рамблере и ****** реклама.
Причем тут буквы? Я думаю не так трудно запонимать google.com, и даже если ты тупое блондинко, то всегда можно добавить в "Закладки" или юзать оперу/лису, что еще проще.
 
3em, голосовалку сделай, есть подозрение, что гугл таки рулит:yahoo:
 
ГУГЛ рулит :yahoo:!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЯНДЕКС для ограниченных и с комплексами!!!
 
Почта ни лучше и ни хуже чем у яши,по адсенсу хреново кликают,хотя с другой стороны,что трудно кликнуть?Я.директ не на любой сайт поставишь.Ты еще забыл поругать блоггер,фидбарнер,пикасу

почта у гугла намного лучше чем у яши


выдача у гугла более релевантная чем у яндекса.

не всегда
 
Назад
Зверху Знизу