Безпроводное, цифровое ТВ

Я желаю подключиться к цифровому ТВ по технологии ММДС:

  • Зачем это мне нужно

    Голосів: 9 18.8%
  • Надо бы обмозговать...

    Голосів: 14 29.2%
  • Хотелось бы...

    Голосів: 7 14.6%
  • С удовольствием

    Голосів: 18 37.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    48
Вопрос для sat&net

аренда оборудования (платиться первый год, с возможностью выкупа сразу) - 30грн/мес.
Есть ли желающие в нашем городе подключиться к ММДС???

Я один из таких желающих, только скажи сколько стоит выкуп сразу и что это за оборудование? Где подключаться?
 
И я б хотел...
А кто растолкует - шо такое ММДС?
 
Чет непонятно.....я б тоже подключился...только где ?
 
У меня плазма с тюнером DVB-T и соотв. слотом под карточку - тюнер мне не нужен?
Сайт есть?
Вы где, аууууу!
 
'цифровое качество изображения' - это HDTV?

нет, это качество обычного телевидения, только сигнал передается не в аналоговом виде, а в цифровом и просто так его не посмотришь - нужно покупать специальные тюнеры с карточкой, покупать карточку и платить за просмотр. Платить много, но с другой стороны рекламы будет меньше, хотя не факт :)
 
И я б хотел...
А кто растолкует - шо такое ММДС?

Multichannel Multipoint Distribution System
Многоканальная Многоточечная Распределительная Cистема

Это такая штука когда ставится хорошая антена на нее ловятся обычные телепередачи и подаются на специальное устройство, которое преобразовывает сигнал в цифровой вид, шифрует и передает в эфир в цифровом виде. Изображение конечно немного портится но незначительно.
Сигнал этот обычным телевизором не поймаешь - нужно специальное устройство декодер. Декодер работает на карточке, а за карточку нужно платить.
Короче это обычное телевидение, но платное и не заплатив посмотреть его будет очень проблематично, т.к. сигнал реально шифруется.
В отличие от декодеров которые в свое время продавал тонис эти декодеры на коленке не соберешь - прийдется покупать и платить... :)
 
Останнє редагування:
А что за контора подключает?
Адрес, телефон, сайт у них есть?
Живу в частном секторе, хочу подключиться
 
а в Змиёве интересно приём есть??? и хотелось бы узнать сколько денег нужно чединоразово заплатить за тюнер, чтобы не арендовать?
 
а у меня DVB-T телек в машине стоит как монитор и слота под карточку там нет хоть радио можно слушать без карты и кстати я недавно сканировал пока ничего в эфире нет :(
 
Назад
Зверху Знизу