Гости из РФ Вам сюда

"90% наших соотечественников живут в постоянном стрессе.
Остальные 10% живут в Германии, Франции, Великобритании, Израиле, Швейцарии, США..."
 
Сегодня день рождения Кровавого Пастора!

 
Не уверен. По крайней мере один мой знакомый пенс - получил отказ. Только справка от комиссии. Если это "художества" комиссии - тем хуже.
Ну, я свою маман просто свозил на участок, подогнав таз нужной дверью на 2 метра ко входу))) Так что, несмотря на свои 80, она - среди первых))
 
Какая комиссия, ты о чём????
Цитирую: "...для того, чтобы проголосовать на дому, необходимо предоставить справку, но не от врача, а от врачебной комиссии. От врача - не годится, таков "новый порядок"...".
Поскольку "не сходится" - склонен считать, что это художества конкретных персон в конкретной местечковой избирательной комиссии. Склоне, поскольку на своей территории на ВСЕХ выборах 2004 - 2010 г.г. насмотрелся.. а рожи - с-половины всё те же...
 
склонен считать, что это художества конкретных персон в конкретной местечковой избирательной комиссии.
К чему ты склонен - это твоё дело, а с местечковыми избирательными комиссиями я не общалась, поэтому и про их художества не знаю. Про комиссию слышу впервые и только от тебя.
 
Ура! Я, можно сказать, лишился девственности. Впервые в жизни проголосовал за действующего президента.
 
Назад
Зверху Знизу