Не грузит Виндоуз

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2007
Повідом.: 128
Не грузит Виндоуз

Поставил новую мать, к ней прикупил проц и оперативку. Подключил.
После стандартной информации при загрузке выдаёт список режимов для загрузки Виндоуз. При любом выборе перезагружается!
Что может не работать?
 
винда может не работать. 99% шо так и есть. переустанавливай. с нуля.
 
Ты заменил мать, проц, и оперативку, и пытаешься загрузить старый виндовс, который был установлен до этого? Так неудивительно - не будет оно работать, надо заново переустанавливать. Когда такой глубокий апгрейд произведён - надо обязательно переустанавливать винду.
 
Ты заменил мать, проц, и оперативку, и пытаешься загрузить старый виндовс, который был установлен до этого? Так неудивительно - не будет оно работать, надо заново переустанавливать. Когда такой глубокий апгрейд произведён - надо обязательно переустанавливать винду.

А вот никуя! Старое железо осталось? Подключи старое, поудаляй драйвера "контроллер ашдеде обязательно!!". При запросе перезагрузки выключи комп, подключи к новому...
 
А вот никуя! Старое железо осталось? Подключи старое, поудаляй драйвера "контроллер ашдеде обязательно!!". При запросе перезагрузки выключи комп, подключи к новому...

+1, я тож когда поменял мать проц и память на новые, то винда загрузилась, с матюками конечно но чтобы проверить работоспособность железяк хватло)))
 
винда ХП? мил человек а вы часом Сата контроллер в биосе выставить не забыли?
если платформа не меняеться должна грузиться с матами, при смене платформы может быть что угодно, иногда восстановление помогает
 
А вот никуя! Старое железо осталось? Подключи старое, поудаляй драйвера "контроллер ашдеде обязательно!!". При запросе перезагрузки выключи комп, подключи к новому...

я удалял все, что удалялось :D
 
я удалял все, что удалялось :D

Удалять надо не фсьо, а установленное после установки :)единственное, что пришлось переносить, это рэйд0 с НФ на интел.
пысы: У мну винт с тестовой виндой иной раз по 4 раза за день на разных платформах заводится - и ничё:)
 
Назад
Зверху Знизу