• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Может кому нужен мужчина?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2012
Повідом.: 352
Может кому нужен мужчина?

Дорогие форумчане, хочу предупредить, это не шутка.
Ищу одинокую женщину, возраст от 45 до 69 ( при желании можно и старше).
Мне срочно нужно пристроить одинокого мужчину 51 года. Слегка б/у.
Описание, рост 169 см, худощавый, немного любит выпить, иногда молчит, а иногда рассказывает фантастические истории (ну типа сказочник), в еде совсем неприхотлив, в одежде тоже (что дашь то и будет есть, что дашь то и будет носить). Может работать, если немного покормить, то наверное еще и можно пользоваться, как мужчиной.
От меня, выплачиваю сумму в размере пособия по рождению ребенка 41 тыс гр. Ну, типа даю за него приданное.
Единственное условие, чтоб выписался из моей квартиры.
Ну, или если мужчина одинокий, живет сам и ему скучно, то тоже можно в качестве друга и собеседника взять. Мои условия не меняются. Деньги переведу на карточку.
Заинтересованным писать в личку. Обсудим. Его фото вышлю.
Ну, нужно мне его выписать! Если в ближайшее время не найду желающих, то буду искать варианты в селе.
Модераторам просьба не сносить тему, я пишу чистую правду.
 
Дали два раба и шматок земли? Теперь рабы мешают? А первого куда дела?
 
ну снимите ему жилье.
Или купить от продажи. Шо ж вы его под танки.

если не пристрою, придется купить, в селе примерно за 500 у.е.
Как за что? Это создание мне алименты никогда не платило и за квартиру не платило более 10 лет. Теперь его квартира моя. Месть она такая.... пришло теперь мое время...! Вот за что.
Но, я поступаю порядочно, не выгоняю его на улицу, а хочу пристроить в хорошие руки и заметьте, с МОЕЙ доплатой.
 
Ё-моё!!!
Уже мужиков, как щенков раздают... Еще трошки и дойдет до "в мешок и... с моста"
 
Назад
Зверху Знизу