• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Варианты раздела Рoссии

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2006
Повідом.: 127110
Варианты раздела Рoссии

ea3gge.jpg


А какие варианты видели вы ?
 
Россию надо поделить на Российские Американские Штаты, Российский Евразийский округ и Российскую Ближневосточную Республику.
После установления окончательного контроля над этими территориями, понятное дело..
 
Все уже поделено до вас
ddj3cc.jpg
 
Конечно имеет! Я русскоговорящий,зачем мне жить в Soviet Federation?!
Надпись Soviet Federation на бусурманском оскорбляет ваши чувства верующего ?

Хорошо запостите ваш вариант карты раздела РФ.
 
Кто делить будет?
Фотошоп :)


И мне не совсем понятно, в какой республике окажется Воронеж?
Безусловно, ведь
b5hjej.jpg


Почему разрешение карты такое низкое?
Хотели распечатать на стену ? :клас:
 
Она уже разделена.
На этой карте - да ;)
Меня всё устраивает
Вас то понятно, но кто вы в этой геополитической игре и можете ли влиять на раздел ? :)
Предположу что в Украинской
Ну конечно :пиво:
 
Останнє редагування:
И пиво по 6 гривень?
Хуяссе ? Это в Воронеже пиво по 6 гривен ? :eek:


Но блин, обещают пиво по 6 гривень!!!!
В разводняк вы какой-то встряли , пиво должно быть по 6 ойро ;)

Один раз уже проебали возможность бить баварское.
Хоть теперь не упустить бы.
Так в чем проблема, матнись на Баварию, попей свеженького, разливного Баварского :клас:
 
А по чём в Харькове сейчас пиво?
 
чуть меньше пол ойро.
 
Разрешить каждому городу России и поселку стать государством или республикой-затем подождать,пока они ,,поделятся или обьеденятся''- и все,готово,бери кому надо!
 
.......
А какие варианты видели вы ?
я видел вариант : не беспокоить воронежских бомжей раньше времени. Их уже здесь столько,что надо или на хуй банить всех хуйлостанцев или переименовывать форум.
 
Прибалты тоже задаются этим вопросом, чеб не дать право калининградской волости на самоопределение.
 
Все уже поделено до вас
ddj3cc.jpg

- так неверно. В России после распада обязательно выделится ее "исконь" где-то в границах Московского царства при Иване III, отделится ее запад (Питер, Псков итд), юго-запад (Ставрополье с Кубанью), из которого выпадут Чечня с Ингушетией, вероятно - целая вереница приволжских автономий, Сибирь - возможно с Уралом и, может быть, в отдельный осадок выпадет Приамурье и Владивосток с высоким риском отхода к Китаю

Китайцы могут также забрать Якутию - а могут и всю Сибирь до Урала.

Карелия будет проситься к финнам. Безусловно отпадет Калининград, Сахалин и Курилы и, возможно - туда же Камчатка. Крым вернется по адресу.

Где-то так

Высока вероятность, что Ростов-на-Дону, Кубань и Ставрополье начнут стучаться в наши двери. Под вопросом Курск и Белгород с Воронежем
 
Даже предположить, что РФ развалится. Зачем этим регионам присоединятся к Украине? Что они получат от этого шага? местные элиты потеряют власть и будут всячески этому препятствовать. И экономически ничего не выиграют регионы от такого шага..

Ой, да не волнуйтесь вы так. На самом деле ваше болото никто приводить в порядок не будет. За столько лет уже насмотрелись, а вы все бегаете по кругу - крепостничество\вождизм\ фашизм. Похоже пресловутая хромосома не даёт шанса на нормальное мышление. А зачем другим такое количество неадекватного населения?
 
Назад
Зверху Знизу