SOS!iTunes не видит iPhone!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2011
Повідом.: 79
SOS!iTunes не видит iPhone!

Помогите разобраться!!!!Мой айфон 3g не видит айтюнс!Купила у знакомого из другого города. Он сказал что всё работало, он просто удалил свои файлы и по идеии как только я загрузила бы айтюнс, то он автоматически его нашёл бы, но чудо не произошло(( Говорят что может быть что то с компом (с драйверами)Но мне это не о чём не говорит((Уже 2 суток не могу ничего сделать.Понесла его в магазин, хотела чтобы там исправили это.Но там мне сказали что нужна перепрошивка (но это не так, просто не хотят за копейки возиться)Есть вариант отправить ему обратно по почте и он сделает, а потом обратно,но это гемор.
Подскажите как это исправить??? Сразу скажу, что в компьютерах и телефонах такого рода я полный ноль, так что если можно советы на доступном мне языке))))Заранее огромное спасибо!!!!
 
>Но там мне сказали что нужна перепрошивка (но это не так, просто не хотят за копейки возиться)

так пусть перепрошивают...
 
да его не нужно перепрошивать, просто за 5 копеек ни кто возиться не хочет((Вот я и хочу узнать может сдесь кто то скажет что делать и у меня у самой получится.
 
попробуй другой компьютер и другой кабель
 
>скажет что делать и у меня у самой получится.
ну да... а потом и новый телефон купите ;)
 
попробуй другой компьютер и другой кабель
Да вот пробовала в магазине всё получилось, включили и сказали что теперь мой комп его увидит. Но нет вот только что хотела освоить айтюнс скачать ВК и ни фига всё равно не видит((
 
печалька(( что лето пролетит без синхронизации -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А зачем компьютер вообще нужен? Доступ к аппстор есть из самого аппарата, а вайфай дома ставить по любому нужно, либо на крайняк выйти на улицу и словить открытую точку. Я свои смартфоны подключаю к пк раз в пол года, чтобы прошить и обновить музыкальную библиотеку, все прочее с самого аппарата.
 
Если на другом ПК видит Ваш фон (с Вашим шлейфом), то на своём ПК пробуйте подключать на разные USB разъёмы и исключите USB хабы (разветвители на несколько USB разъёмов), т.е. у Вас должен быть подключен шнурок напрямую к фону и другой конец к ПК. Как вариант - удалите свой iTunes, почистите все скрытые файлы, принадлежащие программе iTunes и поставьте новую версию с нуля.

PS:если на другом ПК Ваш фон подключали с другим шлейфом - то возможна проблема с Вашим шлейфом (кабелем).
 
Оказалось что нет драйвера Apple Mobile на компе, просит обратится на сайт разрабочика устройства!!((И что это значит??Нужно я так понимаю его где то скачать это драйвер??А где?

А зачем компьютер вообще нужен? Доступ к аппстор есть из самого аппарата, а вайфай дома ставить по любому нужно, либо на крайняк выйти на улицу и словить открытую точку. Я свои смартфоны подключаю к пк раз в пол года, чтобы прошить и обновить музыкальную библиотеку, все прочее с самого аппарата.
Да что то не получается ни через сам айтюнс, не через Аpp store((Да и приложения почему то мой 3 айфон никакие не поддерживает(
 
Оказалось что нет драйвера Apple Mobile на компе, просит обратится на сайт разрабочика устройства!!((И что это значит??Нужно я так понимаю его где то скачать это драйвер??А где?
Как я и писал выше - переустановите полностью iTunes, почистив все файлы (скрытые), которые создаються данной прогой.
Да и приложения почему то мой 3 айфон никакие не поддерживает(
Ну это да, сейчас покупать минимум 4s надо или 5ку. Данная модель ну скажем...слегка устарела. Хотя все основные приложения на ней работают и поддерживаются.
 
>Да и приложения почему то мой 3 айфон никакие не поддерживает(

>>а потом и новый телефон купите

рекомендую посмотреть в сторону прошивки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
дабы как-то оживить 3g
 
Назад
Зверху Знизу