-Полтавское пиво-

Dek

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2007
Повідом.: 449
-Полтавское пиво-

2 недели назад попробовал пиво Старгород,позже Полтавское не фильтрованное,второе бутылочное.Оно мне очень понравилось,я бы 2 место после старгород дал.Остальные отличные пива-далее по рангу.А если бы оно было бы кеговое?В киоске на благбазе ещё 2 сорта было-жалею не взял на дегустацию.
Тему о полтавском видел в "главном",вот решил узнать в этой-достойно оно с вашей точки зрения быть в "white"
 
+1 очень хорошее пиво... еще лет 5 назад знал одну точку около ЖД вокзала, там много видов было... неделю назад увидел снова в другом киоске, но уже другое, но тоже вкусное, правда мало чето видов было Нефильрованое и Фирменное :)
 
что-то из этого?

Посилання видалено
 
пробовал Жигулевское - впечатлило, и еще светлое, Фирменное не очень, да и у себя ставил - не очень пошло, слабо покупали, поэтому снял
 
надо бы попробовать! А вообще нужен отдельный раздел White-list-BEER :)
 
да я пил Ахтырское. НО! Хочу нефильтрованным побалываться
 
пробовал Жигулевское - впечатлило, и еще светлое, Фирменное не очень, да и у себя ставил - не очень пошло, слабо покупали, поэтому снял

та же фигня... Не понравилось Фирменное...
в данный момент пробую ГЕЛОН (нормальное пифко)...
 
а что такое ГЕЛОН?
 
та же фигня... Не понравилось Фирменное...
в данный момент пробую ГЕЛОН (нормальное пифко)...

ниче не скажу, не пробовал
сейчас дегустирую Бердичевское Хмiльне, 3,8 алк, 11% плотность, ничего особенного как по мне, его ставить наверное не буду, раньше пробовал их светлое - было ничего
 
вчера купил бутылку ГЕЛОНА в таргете, дома открыл, а оно какое-то кислое, глянул на дату, сделано 11 ноября. срок годности до 27 февраля.. Так что смотрите на дату, :) ато придётся поить унитаз :)
 
Что есть ГЕЛОН? Сфоткайте этикетку, плиз!

А в Таргете на всех продуктах надо смотреть срок годности, а вообще сразу брать нужно с задних рядов.
 
у Гелона такая зелененькая этикетка.
мне лично не очень понравилось полтавское (пил гелон, жигулевское и еще какое-то), хотя дешевое =)

а нефильтрованное интересно попробовать, хоть и не очень люблю такое
 
Вчера пробовал 4 вида те,которые в Таргете были-Гелон,фирменное,светлое,диканськи вечоры.Очень понравилось Дыканськи вечоры-темное,такой мягкий,бархатный вкус.Даже не похоже,что оно бутылочное:)
 
ааа.. "Дыканськи вечоры" я пил. пиво как пиво. но попробую заново попробовать
 
На благбазе киоск-фактически рядом с универмагом.Если идти к мосту по правой стороне,будет подряд штук 6 киосков,в одном из них было полтавское,микуличи и перша броварня(львов)
 
Полтавское в киосках Новая Бавария продается.
В Росте, Классе, Восторге:пиво::пиво::пиво:
Добавлено через 3 минуты
Кеговое Жигулевское и Фирменное есть на Студенческой по стороне базара если по Блюхера подниматься
 
Полтавское в киосках Новая Бавария продается.
В Росте, Классе, Восторге:пиво::пиво::пиво:
Добавлено через 3 минуты
Кеговое Жигулевское и Фирменное есть на Студенческой по стороне базара если по Блюхера подниматься

оперативно реагируешь )))
 
Назад
Зверху Знизу