Нужен профессор - логопед)

Статус: Offline
Реєстрація: 25.12.2006
Повідом.: 244
Нужен профессор - логопед)))

Здравия форумчанам.
У меня произошла вот такая ситуация. Я свою четырехлетнюю дочку(недавно исполнилось четыре года) вожу в частную школу при одном из садиков. Два раза в неделю, они там учат детей читать, учат буквы писать. Так вот, дочкина учительница неделю(!) назад отправила дочку мою к логопеду ихнему, при их школе. Типа она (дочь) плохо разговаривает. Тогда я пошел с ней к логопеду к этому и она сказала, что с дочерью все нормально и она вполне стандартно произносит слова для своего возраста. Я на этом и успокоился, типа все нормально. Вчера я как обычно отвел дочурку на занятие и училка сказала мне что все таки еще раз зайдите к этому же логопеду (как бы она плохо выговаривает некоторые буквы и звуки). Я ей сказал, что мы были на прошлой неделе и их логопед сказал, что у нас все нормально, но училка настояла на очередном визите к их логопеду.:іржач:
Каково же было мое удивление, когда этот же логопед сказала мне (без обследования моей дочки, я был с логопедом один на один) что у нас все хреново, и что нужно теперь к ней ходить раз в неделю в течении месяца, типа новая программа для развития детей вдруг за неделю возникла, чтобы все четырехлетние говорили офуенно. Мне кажется, что это начинается развод на деньги, ибо за каждое получасовое занятие с этим логопедом стоит от 80 грн, а это минимум 350 грн в месяц, без учета остальных 600 грн за всякие секции:D. Эта школа также хочет включить в контракт обязательное обследование логопеда перед приемом на занятия, причем ихнего логопеда. Хотя я знаю, что по закону навязывание услуг запрещено.
Я уверен, что с меня просто хотят сбить побольше бабок. Мне не жалко для дочери любых денег, но мне просто совершенно не хочется быть сладким в такой ситуации.
И я прошу у Вас, форумчан, координаты действительно хорошего опытного логопеда, который сам даст оценку речевой грамотности моей дочери, и если там не все в порядке, я буду ее водить на уроки к нему.
 
ИМХО развод
мы ходим сейчас к логопеду по 30 грн за занятие
уже 5 занятий, прогресс есть но еще не все
 
8-095-869-29-95 прктикующий логопед с большим опытом работы
 
ТС, тебя разводят на бапки, сто пудов. пошли их на х**.

В названии темы сказано, что нужен профессор...А кандидат мед. наук не устроит? Или обычный врач?
 
Пошли нахуй.
у меня растет малая, моя жена в 3 или в 4 купила ей книгу - сама налогопедила. Куча детей до 6-7 лет не говорят "р" и тд. 4 не показатель, с 4 до 5и дети учатся выговаривать все. У знакомого малая до 5и лет треть букоф не говорила, ща почти все умеет р, ш без проблем.
 
В центре психолого-педагогических услуг работают хорошие специалисты-логопеды. 8-093-750-21-16 8-099-96-88-104
 
Дайте телефончик этого логопеда, так как меньше чем за 50 грн полчаса еще не встречали! А он нам очень нужен
 
Дайте телефончик этого логопеда, так как меньше чем за 50 грн полчаса еще не встречали! А он нам очень нужен
На Космической, 12-а открывается частный логопедический кабинет.Оплата-70грн 50мин.Подробности могу в личку.
 
раньше до 5 лет логопеды вообще не занимались с детьми.
 
Сейчас тоже не все знают, что можно делать с ребенком до 5 лет. Ведь логопед не только ставит звуки (это и делают с 5 лет), а занимается общим развитием речи, мелкой моторики и пр. и пр.
 
Назад
Зверху Знизу