Вопрос про заявлении в милицию о избиении жены

Скорая приезжала, зафиксировала гематому и синяки, и сразу же полиция, я написала заявление о избиении.[/QUOTE
Тут же мне звонят с дежурки, спрашивают: что там у вас? Я так и так, он ну давайте что то с этим делать... Я-давайте, он дал мне тел зам учаскового, говорит звоните. Я на следующий день звоню, так и так, говорю, давайте я подойду, на что он мне ответил, я передам участковому, что вы звонили. Он с вами свяжется.
Это 3 числа было. Вот по сей день тишина.
 
Тут же мне звонят с дежурки, спрашивают: что там у вас? Я так и так, он ну давайте что то с этим делать... Я-давайте, он дал мне тел зам учаскового, говорит звоните. Я на следующий день звоню, так и так, говорю, давайте я подойду, на что он мне ответил, я передам участковому, что вы звонили. Он с вами свяжется.
 
как надо было: думать за кого замуж выходишь.

Я с Вами полностью согласна.
 
Новости. 10.01 Звонил участковый. Спрашивал, буду ли я проходить мед освидетельствование побоев. Это после 8 дней.... Там переломы б уже срослись за это время. Завтра вызывает его к себе.
 
Спрашивал, буду ли я проходить мед освидетельствование побоев. Это после 8 дней...
Ник забанен еще 4 дня назад оказался прав: никто вас не бил, ваши грязные инсинуации (относительно мужа) весьма оскорбительны.
 
Бей бабу молотом, будет баба золотом.
 
Новости. 10.01 Звонил участковый. Спрашивал, буду ли я проходить мед освидетельствование побоев. Это после 8 дней.... Там переломы б уже срослись за это время. Завтра вызывает его к себе.
А потом он вернется еще больше злой, т.к. участковый разъяснит ему объективную реальность.
 
Ник забанен еще 4 дня назад оказался прав: никто вас не бил, ваши грязные инсинуации (относительно мужа) весьма оскорбительны.
Не только оказался прав, но и написал, что нужно делать. Но видимо, человек зашел за сочувствием, иначе бы давно и заяву занесла и освидетельствование прошла. А так експерт ничего не увидит, участковый отправит материал в корзину, а жена при проблеме, которая решается без особых проблем, долгое время будет терпеть, потому что и юристы, и полицаи ничего не делают все равно. . А причина просто в нежелании поднять пятую точку и сделать необходимое. В общем "Враг вступает в город, пленных не щадя, потому что в кузнице не было гвоздя".
 
Вот по теме попалось:
В Нацполіції розробили проект термінового заборонного припису для сімейних дебоширів
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

“Порядок винесення термінового заборонного припису такий: поліцейський оцінивши ризики і, розуміючи, що можуть бути більш тяжкі наслідки, виносить терміновий заборонний припис. Згідно з цим документом, правопорушник може бути зобов’язаний залишити місце проживання, йому може бути заборонено на вхід та перебування в місці проживання постраждалої особи, а також заборонено в будь-який спосіб контактувати з постраждалою особою. Термін дії такої заборони може становити до 10 діб”, — сказав Андрій Лабунь.

Він додав, що протягом десятиденного терміну потерпіла особа може звернутися до прокуратури чи суду, на оскарження таких дій.
 
думаеца мне что многие получают писдюлей, жалуюца на мужей чо мудаки и.тд, а только за них кто то возмется начинают плакать Не трожь мужа!
 
Это не проект, это закон
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я так понял что разработали проект "захисного припису", который будут выносить полицейские для защиты потерпевших во исполнение закона "Про запобігання та протидію домашньому насильству". Типа "рыбу".
 
Назад
Зверху Знизу