Ремонт болгарки

подскажите вменяемый сервис электро инструмента, заменить подшипники на редукторе болгарки(там нужен пресс не хилый )
Всем спасибо.
 
Dewalt 230 все поменял уже.
 
вменяемых не нашел...
 
У всего современного инструмента есть ресурс. После его выработки изделие нужно выбросить и купить новое. Так поступают европейцы. А мы же уже европейцы?!
Тоже не понимаю этого. Ну заложите 5-10% в цену на инструмент
 
вменяемых не нашел...
на хоз рядах возле сильпо на героев труда есть толковые...
на повороте возле туалета рукожопы, там лучше не рисковать
напротив стоянки ряд там и бензо делают, неплохие ребята
151 контейнер(третий ряд от околицы) там ремонтируюсь часто, проблемы возникали редко и восновном с убитым инструментом который при очередном ремонте подписывали как "последний ремонт"(выработка посадочных мест под подшипники и т.д., поднимали на какое-то время путем уплотнения подшипников, но всегда честно говорили что это не надолго и из-за этого цена была демократичная), но в некоторых случаях после ремонта он еще пару раз ремонтировался там же и умирал уже когда ресурс окончательно выработался )
 
Мой кум занимается ремонтом электро и мото инструмента. Болгарки точно знаю чинит. Моему тестю делал. Но он почти сразу говорит есть резон с ремонтом морочиться или нет. Я раньше думал, что деталь заменил и забыл, а там оказывается куча есть нюансов, даже при заказе ремкомплекта - очень паршивые они и нужно в этом разбираться, а то мой тесть раза 3 покупал якоря, а они друг за другом наворачивались...
 
Тоже не понимаю этого. Ну заложите 5-10% в цену на инструмент
Ага, а ты потом скажешь, что за углом на 3 копейки дешевле и наймешь другого рукожопа:D. И будет этот рукожоп не только без инструмента, но и без хлеба с маслом. Конкуренция, понимаешь ли.
 
Назад
Зверху Знизу