А вот.

То есть, по существу вопроса ответить Вам нечего? ЧТД.
По существу:
1. Состав экспорта РФ - сильные перекос в строну природных ресурсов. Наблюдается слабая динамика уменьшения массовой доли природных ресурсов в экспорте.
2. Профицит растет;
3. Технологии производства привлекаются в РФ. Идет их закупка, привлекаются иностранные партнеры - совместные предприятия.
4. Я не знаю, где была бы Украина, если бы она была Россией.

Переход на оппонента? Ну-ну. Если не форс-мажор - тогда -что? И зачем была та фраза? Ведб можно было сказать немного проще и честнее... Не?

Цитата:
Сообщение от OBEPJIOPD
РФ-не рай на Земле. Почему? Потому, что у нас тоже куча проблем, начиная от коррупции, заканчивая дураками.
То есть, причина - форс-мажор? Гы!
Меня поразила ваша "логика" о чем я честно сказал. Причины проблем РФ-внутренние проблемы.
Что-то еще?
 
я не знаю, какой язык для тебя привычнее.
Телевизор я не смотрю лет 8 уже как.

Обычный язык, без угроз. Я понимаю, вам это трудно.
В телевизоре ли, в интернете, главное что не в натуре.

Причины проблем РФ-внутренние проблемы.
Что-то еще?

Причины проблем Украины - внутренние проблемы. Что то еще?
 
Обычный язык, без угроз. Я понимаю, вам это трудно.
В телевизоре ли, в интернете, главное что не в натуре.
Да, нам трудно, вот сижу я такой - "путинозомби", в одной руке АКМ, другой ноут в веселенькой камуфляжной окраске, через 15 минут политинформация, а в 19.00 может быть отпустят в барак. Ты ведь так себе представляешь? Понимаю, что трудно иначе. =)
Оставайся в благостном убеждении, что "РФии скоро пиндык", что "всемировоесообщество в едином порыве...".
Стрелять я не хочу и не планирую, ибо не из местных диванных войск быстрого реагирования. Но если придется - умею и сильно неплохо.
Ну и удачно вам, без крови, решить проблемы своей страны, дай Бог, чтобы дети ваши потом вас за это не виноватили.
 
Там только все начинается. И не в Сочах а в Сочи.
Что начинается, а?
Пиздец начинается! В 90% понастроенного жилья никто не живет и жить не будет! Недостроя дофига, и он достроен не будет!
Ментов присланных уже забирают и возвращается гопота и хачи!
Сочи возвращается к своему доолимпиадному состоянию))) только еще хуже!

Но если придется - умею и сильно неплохо.
Правильно ли я понимаю, что если тебя Путлер пошлет например в Харьков в виде "зеленого человечка", то ты приедешь и будешь в меня стрелять?
 
Да, нам трудно, вот сижу я такой - "путинозомби", в одной руке АКМ, другой ноут в веселенькой камуфляжной окраске, через 15 минут политинформация, а в 19.00 может быть отпустят в барак. Ты ведь так себе представляешь? Понимаю, что трудно иначе. =)
Честно сказать я так не думал. Да и давно не пытаюсь представить как выглядит собеседник. Не знаю как у тебя, но часто слыша человека по радио, когда увидишь его картинку просто оторопь берет - что за ....
Оставайся в благостном убеждении, что "РФии скоро пиндык", что "всемировоесообщество в едином порыве...".
Да сколько тебе повторять, это не важно в чем я убежден, как впрочем и ты. Ну тут ведь банальная логика. россия (страна-террорист) начала менять сложившуюся ситуацию старыми, советскими методами, но что такое СССР и что такое россия (страна-террорист). Ясен пень будут последствия. Может больше, может меньше, может не сейчас, а позже, я не гадалка, но России нечего предложить своим гражданам, миру. Вот ты православный. Скажи как долго можно плевать на естественные, человеческие заповеди/запреты - не воруй, не лги и т.д.?
Стрелять я не хочу и не планирую, ибо не из местных диванных войск быстрого реагирования. Но если придется - умею и сильно неплохо.
А кто хочет? Кому только из нас придется.
Ну и удачно вам, без крови, решить проблемы своей страны, дай Бог, чтобы дети ваши потом вас за это не виноватили.
Вот по поводу детей самое страшное. А что как кто то из моей родни станет "зеленым человечком"?
Кстати, как тебе -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Правильно ли я понимаю, что если тебя Путлер пошлет например в Харьков в виде "зеленого человечка", то ты приедешь и будешь в меня стрелять?

Прошу прощения, что лезу, но таки да - придет и будет стрелять. Поверьте, если начнется война то будет и не такое. Это не потому, что он плохой и т.д. - так звезды сложились.
 
но России нечего предложить своим гражданам, миру. Вот ты православный. Скажи как долго можно плевать на естественные, человеческие заповеди/запреты - не воруй, не лги и т.д.?
Если тебе кажется, что нечего предложить, то это лично твое мнение. Как по мне, есть.
Вот я православный и я не ворую, стараюсь не лгать, не прелюбодействую и т.д. и в окружении моем также. Веришь/не веришь-Дело твое. Могу тебе сказать что сейчас пропагандируют в РФ: патриотизм, здоровый образ жизни, православие..и это работает.
Вот по поводу детей самое страшное. А что как кто из моей родни станет "зеленым человечком"?
Кстати, как тебе -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вполне себе станет, вот только не зеленым человечком, а отслужит в ВС РФ.
Что касается курсантов академии ВМС - молодцы, надеюсь доделают дело до конца и уйдут из академии. Иначе, просто детский демарш на публику.


Правильно ли я понимаю, что если тебя Путлер пошлет например в Харьков в виде "зеленого человечка", то ты приедешь и будешь в меня стрелять?
Если моя служба понадобится России - я верен присяге.
 
Если тебе кажется, что нечего предложить, то это лично твое мнение. Как по мне, есть.

Дык я только свое мнение и высказываю. А этим нечего предложить - РОССИЯ ЗАНЯЛА ВТОРОЕ МЕСТО ПО ЧИСЛУ ГРАЖДАН, КОТОРЫЕ ИЩУТ УБЕЖИЩА ЗА РУБЕЖОМ (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

Вот я православный и я не ворую, стараюсь не лгать, не прелюбодействую и т.д. и в окружении моем также. Веришь/не веришь-Дело твое. Могу тебе сказать что сейчас пропагандируют в РФ: патриотизм, здоровый образ жизни, православие..и это работает.

Так я ведь не о тебе говорил, я о выбранной вами элите говорил.
 
"россия (страна-террорист)-враг" и "буду стрелять".

Не знаю, вероятно ты еще не понял - оба утверждения верны, сегодня как никогда.

россия (страна-террорист) действительно враг, хитрый, злой и вероломный, поскольку топчет своим сапогом нашу землю.

Буду стрелять - это такой точно факт, Харьков это вам не крым, тут вас с цветами не ждут и действительно будут отстреливать как только войдете регулярными частями. Более того, диверсионная работа будет проводиться и в глубине территории противника. Тут не имеются ввиду теракты, скорей подрыв коммуникаций и военных объектов (все это в случае вторжения на материке)

По поводу оккупации Крыма - прощения уже не ждите, то что сотворил ваш Путлер - большое зло.
 
Ничего не напоминает? ВЛАДИМИР ПУТИН БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ СВОЮ ЗАРПЛАТУ ЧЕРЕЗ БАНК "РОССИЯ"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я о зарплате. Помните как у советских коммунистов также были зарплаты, и совсем ведь не большие. Да только мы смеялись, когда они говорили о зарплате.

Не знаю, вероятно ты еще не понял - оба утверждения верны, сегодня как никогда.

россия (страна-террорист) действительно враг, хитрый, злой и вероломный, поскольку топчет своим сапогом нашу землю.

Буду стрелять - это такой точно факт, Харьков это вам не крым, тут вас с цветами не ждут и действительно будут отстреливать как только войдете регулярными частями. Более того, диверсионная работа будет проводиться и в глубине территории противника. Тут не имеются ввиду теракты, скорей подрыв коммуникаций и военных объектов (все это в случае вторжения на материке)

По поводу оккупации Крыма - прощения уже не ждите, то что сотворил ваш Путлер - большое зло.

Ну вот вы попытались попугать, он вам, может быть, подобным ответит. И че, полегчало на сердце?
 
Если моя служба понадобится России - я верен присяге.

Ну ты понял что тебя тут ждет. (ничего личного, присяги у нас разные)

Ну вот вы попытались попугать, он вам, может быть, подобным ответит. И че, полегчало на сердце?

Нет, не полегчало, но хотя бы у него нет теперь иллюзий.
 
Нет, не полегчало, но хотя бы у него нет теперь иллюзий.
Жаль, что Вы так ничего и не поняли.
агс то от псс начали различать? =)
ох..духогон.
расскажите мне о тактике действий рдг, диверсант.
А у него и не было. Прошу прощения, что не за себя говорю.
Хорошо, что ты понял. Не дай Бог нам встретиться по разные стороны прицела. Война не нужна никому, кроме тех, кто делает на чужой крови деньги и откровенных дураков.
 
Жаль, что Вы так ничего и не поняли.
агс то от псс начали различать? =)
ох..духогон.
расскажите мне о тактике действий рдг, диверсант.

Хорошо, что ты понял. Не дай Бог нам встретиться по разные стороны прицела. Война не нужна никому, кроме тех, кто делает на чужой крови деньги и откровенных дураков.

Балабол :)
 
Назад
Зверху Знизу