Пайщики новостроя по ул. Зубарева отзовитесь

Вчера был на стройке.Краны стоят...тех этаж не достроили...Зима пришла невовремя...
 
Рано мы порадовались темпам строительства ( к сожалению). А может это временный перерыв и они, нашими молитвами, продолжат? Будем ждать!
 
Рано мы порадовались темпам строительства ( к сожалению). А может это временный перерыв и они, нашими молитвами, продолжат? Будем ждать!

Непереживайте! Я думаю дом достроят - какой нормальный строитель вбухавши миллионов 50 в стройку-остановится, при остатке миллионов в 10!
 
Вот мы все и загрустили! Были полны оптимизма и ... Не будем отчаиваться! Мысли материализуются. Может в тот день когда Вы были у строителей закончился бетон?
 
Уважаемый Лучко Женя, не надо никому рассказывать сказки про серого бычка и пугать народ!

Стройка идёт-сегодня лично была там, беседовала с прорабом-всё там нормально!

Вы прежде чем что-то писать-проверяйте свои доводы!
Или потрудитесь хоть на стройку зайти!
 
Забираю свой пессимизм обратно...))) Спасибо , за хорошие новости.
Подскажите, что там происходит? коробку закончили?
 
Останнє редагування:
Забираю свой пессимизм обратно...))) Спасибо , за хорошие новости.
Подскажите, что там происходит? коробку забончили?


На данный момент залита одна треть потолка на техническом этаже!
На этой неделе обещают залить 2-ю треть, последнюю треть после праздников!

После того как зальют весь тех. этаж, будут сразу докладывать оставшиеся 2 этажа пеноблоком, т.к. по технике безопасности должно быть разница в 2-3 этажа между заливкой!

Ставят паралельно перегородки и тянут по этажам канализацию и водоснабжение!
 
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю, чтобы к весне нового 2012 года мы все стали соседями! И конечно же всем здоровья, т.к. впереди нам еще много надо сделать!
 
Всех с наступающим!

Щастья, здоровья, удачи в новом году !!! :)))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я смотрю уже стояки тянут! :))
 
Работа кипит! :)

Из фото видно-что люди ремонты уже делают!
Начинают с балконов! :)))
 
я наверное поубавлю оптимизма, но дай Бог чтобы его приняли и все запустили к будущей зиме - я про отопление.
Так как законченого строения по сути нету - с коммуникациями совершенно не ясно....
 
я наверное поубавлю оптимизма, но дай Бог чтобы его приняли и все запустили к будущей зиме - я про отопление.
Так как законченого строения по сути нету - с коммуникациями совершенно не ясно....


А с чего Вы решили что отопление пустят этой зимой ??
Конечно не раньше чем следующей ! :))
 
А с чего Вы решили что отопление пустят этой зимой ??
Конечно не раньше чем следующей ! :))
а раньше не стремно делать ремонт(до пуска отопления) и соответсвенно становиться соседями...
 
Назад
Зверху Знизу