Трупы животных

Как Вы относитесь к трупам животных на дорогах?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    20
sla
Мне кажется, все остальное можно предотвратить.

А как можно предотвратить потерю собаки, если хозяину на улице стало плохо? В такую жару это не удивительно. У собаки будет стресс, непонятно как она поведет себя.
 
Gitaness
Ты думаешь, что твои побегут весело гулять, не дай Бог что случиться?
 
Gitaness
Ты думаешь, что твои побегут весело гулять, не дай Бог что случиться?

Не, мои не побегут. Старший, думаю, и не подпустит никого близко. Но мои же не единственные собаки в городе.
Есть щенки, например. В Киеве зимой был случай. Нашли амбуля, щенок, около полугода, в ошейнике, с поводком. Оказалось, хозяйка поскользнулась, упала и выпустила поводок, а оно еще мелкое, дурное, увидело кучу щенков-двориков и кинулось играться... Кончилось все хорошо, хозяева нашлись. Но могла же и беда быть!
 
Хозяину стало плохо, его увозит скорая. А вдруг еще район малознакомый. Как будет вести себя собака?
 
У нас на поле гуляет пожилая очень полная женщина с палочкой. Выгуливает овчарку. Как-то упала и не может подняться. Муж рванул ей помочь, а она кричит - нет-нет, не подходите, я сама. Собака никого к ней не подпускает:( Хотя, когда она на ногах, общаемся.
 
У нас на поле гуляет пожилая очень полная женщина с палочкой. Выгуливает овчарку. Как то упала и не может подняться. Муж рванул ей помочь, а она кричит - нет-нет, не подходите, я сама. Собака никого к ней не подпускает:( Хотя, когда она на ногах, общаемся.

На самом деле я не знаю как мы себя поведем, потому что так всех любим и всех подпускаем. Но в критической ситуации, думаю, будем охранять. Старший во всяком случае.
 
Назад
Зверху Знизу