Пьяные водители уже сами приезжают в суд, чтобы их арестовали!

Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2007
Повідом.: 42
Пьяные водители уже сами приезжают в суд, чтобы их арестовали!

Аффигеть, други!!! Пьяные водители уже сами приезжают в суд, чтобюы их арестовали!
Премия за самое тупое преступление в Харкьвоской области о-бес-пе-че-на. Я видел беспредел, но такого!
Короче, Таргетовская братва гуляла ночь, топтала водку, утром решили патсаны дернуть за вотткой и побултыхать телесами в Журавлевке.
По дороге, на Блюхера, они подрезали еще одного «конкрэтного» — помсудьи Киевского суда на пррызвысче Носач (Жук-Носач, аттжог).
Патсан им сказал, что думает про водил пяных и посвистел в свой суд.
НЕ ТУТ-ТО БЫЛО!!!
Братки, решив, что после Салтова протасовцам сходит с лап все, они решили сцуко поиграть в «Матрицу-2» или «Скалу» и откосив под Тринити и Гудспида одновременно, сели на хвост помошшнику судьи и устроили жосткий стрит-рейсинг по Блюхера и улице Барабашово. Финишная черта пролегла уже прямо на территории суда, куда благополучно прилетели рейсеры. Но мля, протасовцы пришли вторыми и в расстройстве проффтыкали тыбличку с кырпичом «Въезд, мля, только автомобилям суда».

После чего, на расслабоне, шо они попали в детский задик… пардон, садик (а суд внатуре в здании детского сада бывшего), они решили, стало быть, достебаться до воспитателей и нянечек. Их ни хрена не насторожило, что воспитатели с дубьем и в погонах, нянечки ходят в судейских мантиях, а дети, как на подбор, в наручниках. Они, наверно, подумали, что в садике такая мода. Откос нах под Хогвардс.

Короче, обложили они матом детей, нянечек и воспетателей, после чего были несказанно удивлены, когда воспитатели их повязали и посадили в актовом зале садика в обезьянннник.

Это в смысле, куда сажают подсудимых в зале суда. Так там и сидят. Абзац… Я читал и плакал.

Оригинал новости здесь.
Посилання видалено
Видео здесь.
Посилання видалено
Пипец, я валяюсь!!!
 
Прочитал оригинал новости.
Наткнулся на явные не соответствия с вашим рассказом.
Вы прилично наврали.

Зачем?
 
И почему в политику?
Неужели только потому что в машине сидели работники таргета.
 
А фф политику — потому что это развитие темы "Беспредел в Старом Сальтове", а там политики — вагон.
 
Ну что мне пол часа цататы редактировать?
 
А фф политику — потому что это развитие темы "Беспредел в Старом Сальтове", а там политики — вагон.

Значит в этом курьезном проишествии принимали участие те же лица что и с случае в Старом Салтове?
И в обоих случаях мотив политический?

Я вас верно понял, или вы опять врете?

Так и напишите, мол по политическим мотивам, двое работников охраны таргет,склонив других лиц, в нетрезвом состоянии устроили погоню за помошником судьи киевского районного суда.
 
Да мне пофег, я перечитал новость и расхождений принципиальных не заметил, ну разве что повязали красаффцев не сотрудники суда, а райотдел.
 
Да какие нах политические причины, пяные покуражиться решили... Только я знаю, что в этом топике через пару постов начнется политика, и вот я освобождаю опов от лишней работы — все равно вам потом переносить :)
 
Вы изложения в школе писали?
Хоть иногда тройки проскакивали?
 
О! А вот и политика! Между нами, маллчегами, помощник этот, Носач - помощник судьи Муратовой. А именно она рассматривает несколько дел ссвязанных с Шпротасами!
Я цуко настрадамус!!!
 
А фф политику — потому что это развитие темы "Беспредел в Старом Сальтове", а там политики — вагон.
Да какие нах политические причины, пяные покуражиться решили... Только я знаю, что в этом топике через пару постов начнется политика, и вот я освобождаю опов от лишней работы — все равно вам потом переносить :)

Там политики вагон, или да какие нах политические причины
ты можеш объяснить?
Нормально , и ч л е н о р а з д е л ь н о ?
 
За шесть или восемь у моих учителей двери горели по ночам, так шо меньше 10 не было. Учителя у меня ахтунг какие умные, быстро связали причину и следствие..
 
Ты учился по 12ти бальной шкале?
Тогда понятно.
Обкурившийся малолетка.
 
Ага. Как ты меня жостко спалииил... а я ж так жостко ныкался.
Биологический возраст — фигня. Гений — он и в отрочестве гений.
 
Ты учился по 12ти бальной шкале?
Тогда понятно.
Обкурившийся малолетка.

:D :пиво:

Ага. Как ты меня жостко спалииил... а я ж так жостко ныкался.
Биологический возраст — фигня. Гений — он и в отрочестве гений.

"Чистый гений", надо было сказать. Ты из какой палаты пишешь, Наполеон? :D
 
Пьяные сотрудники «Таргета» преследовали судью NEW!

Сегодня сотрудник торговой группы «Таргет» был задержан в процессе автомобильной погони за помощником судьи Киевского районного суда. На момент задержания мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.


В субботу утром помощник судьи Киевского районного суда г. Харькова Светланы Муратовой направлялся на работу на личном автомобиле «Honda». По дороге его неожиданно «подрезал» автомобиль «Daewoo Sens» (№ АХ 1923 АЕ) и продолжал преследовать машину помощника судьи вплоть до внутреннего двора Киевского суда.

При въезде обеих машин во двор суда охрана закрыла ворота, после чего водитель и пассажиры «Daewoo Sens» были задержаны милиционерами СБСМ «Грифон», охраняющими здание суда.

В процессе составления протокола об административном нарушении выяснилось, что владелец автомобиля «Daewoo» является сотрудником ТГ «Таргет» Александром Солодовниковым.

Последний, как гласит определение Киевского райсуда от 16.06.2007, «находясь в состоянии опьянения, совершил мелкое хулиганство. На момент доставки к судье продолжает пребывать в состоянии опьянения».

Напомним, это уже не первый инцидент криминального характера, в котором замечены сотрудники «Таргета». Двумя неделями раньше работники службы безопасности ТГ «Таргет» стреляли в жителей поселка Старый Салтов. Эту информацию Агентству Телевидения Новости подтвердили в пресс-службе МВД.
Посилання видалено
 
По словам работников суда, 16 июня около 9 утра помощник судьи Светланы Муратовой Алексей Носач двигался на личном автомобиле «Хонда-Цивик» по улице Блюхера к месту работы. Как пояснили сотрудники судебной инстанции, машину Носача «подрезал» автомобиль «Дэу-Сенс» (госномер «AX 1923 AE»), за рулем которого находился нетрезвый, как он сам подтвердил корреспонденту «Дозора», Александр Солодовников. Кроме Солодовникова, в «Дэу» находились еще 4 человека, из них, как минимум, двое — работники охраны «Таргета». Все пассажиры «Дэу-Сенс», по свидетельствам очевидцев, находились в состоянии алкогольного опьянения разной степени.

Александр Солодовников начал преследовать на своем автомобиле машину помощника суда. Завершилась погоня на территории Киевского районного суда, куда автомобиль «Дэу» с пассажирами въехал, проигнорировав запрещающий знак «кирпич» («Кроме автомобилей работников суда»).

После чего Солодовников сотоварищи покинул машину и, по словам свидетелей, стал агрессивно выяснять отношения с Алексеем Носачем, нецензурно выражаться, угрожать физической расправой, оскорблять работников суда (в частности, девушек из канцелярии и судью Геннадия Зуба).

Охрана суда, сотрудники спецбатальона «Грифон» попытались усмирить вторгшихся на территорию инстанции, однако натолкнулись на сопротивление и нецензурную брань.

В результате работниками суда был вызван дежурный наряд милиции Киевского района, который задержал Александра Солодовникова и одного из его товарищей и препроводил в помещение, которое используется в зале суда для содержания подсудимых.

Сам Александр Солодовников лично подтвердил корреспонденту «Дозора», что находился за рулем в состоянии легкого алкогольного опьянения, так как ночью он с друзьями отмечал рождение сына одного из них.

По его словам, Алексей Носач на «Хонде» наоборот, сам подрезал их, и они, движимые желанием «объяснить человеку, что он неправ», начали преследование автомобиля помощника судьи. Знак на въезде на территорию суда они, как выразился Солодовников, не заметили.

Александр Солодовников настаивал, что выпил всего 100 граммов шампанского вина, а его внешний вид и заплетающийся язык — следствие долгого нахождения без сна, в связи с его работой.

Мужчина, представившийся работником охраны «Таргета» (один из пассажиров «Дэу»), рассказал, что они с друзьями ехали на Журавлевское водохранилище, чтобы искупаться после отмечания рождения сына коллеги. Кроме того, он подтвердил, что Солодовников был нетрезв, и что матерные выражения в адрес работниц суда имели место.

Судья Киевского суда Владимир Плетнев издал распоряжение подвергнуть Александра Солодовникова административному задержанию на срок до рассмотрения дела судьей.

Обстоятельства произошедшего Владимир Плетнев обсуждать отказался, так как не имеет на это права, как судья, который будет рассматривать это дело.

В неофициальной обстановке корреспондент «Дозора» случайно услышал слова судьи:

«Или их руководство так учит себя вести с людьми… Не понимают, едешь пьяный — прячься, а они — на рожон…»

Рассмотреть дело по сути планируется в понедельник, 18 июня.
Посилання видалено
 
Прочитал оригинал новости.
Наткнулся на явные не соответствия с вашим рассказом.
Вы прилично наврали.

Зачем?

Ну не одному ж дёти_дойчу из конкурирующего дозора врать...

А вообще эти дозорные немного утомляют... Надо обсудить с админом тему забанить их всех оптом...
 
Назад
Зверху Знизу