что за чертовщина с курсом гривны?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2007
Повідом.: 1764
что за чертовщина с курсом гривны?

господа! может кто-нибудь сможет мне объяснить что за чертовщина происходит сейчас с курсом гривны по отношению к доллару?

ведь если все так у нас херово, как говорят наши северные младшие братья по разуму, если политический кризис вот-вот выльется в кровопролитную гражданскую войну, то почему курс гривны не падает по отношению к доллару? кому будут нужны эти разноцветные фантики уже через пару месяцев если грянет гром?
 
Потому что уже давно "мухи отдельно-котлеты отдельно"
 
Если так херово в России, как говорят по зомбоящику в Украине, чего ж рублю растёт?
 
zdtg сказав(ла):
Если так херово в России, как говорят по зомбоящику в Украине, чего ж рублю растёт?
а ведь растет, гад:( И ничего не поделаешь :(

А гривня......я думала, нет больше людей в украине, не знающих, почему оно "не падает":)Мне только интересно чего больше: в приказном порядке, или всё же выкупают?
 
mytoppage сказав(ла):
А украинские СМИ говорят о России..???
1) говорят; 2) скореллируй упоминание России в украинских СМИ и рост курса рубля, плз.
 
Потому что министр финансов - Азаров.
 
а я думала, нет больше людей в украине, не знающих, почему оно "не падает":)Мне только интересно чего больше: в приказном порядке, или всё же выкупают?
Гривна - это талоны для Украины. Их номинальный курс не имеет никакого значения. Рупь же - свободно-конвертируемая валюта.:)
 
Гривна - это талоны для Украины. Их номинальный курс не имеет никакого значения. Рупь же - свободно-конвертируемая валюта.:)

Да ну....

Хреново, что рубль с гривной остаются в цене, а дойлер с юрой падают - товары отечественные менее конкурентными становятся.
 
господа! может кто-нибудь сможет мне объяснить что за чертовщина происходит сейчас с курсом гривны по отношению к доллару?

ведь если все так у нас херово, как говорят наши северные младшие братья по разуму, если политический кризис вот-вот выльется в кровопролитную гражданскую войну, то почему курс гривны не падает по отношению к доллару? кому будут нужны эти разноцветные фантики уже через пару месяцев если грянет гром?

Потому что $ еще хуже. США 2007 г это СССР 1984.
 
ребята, если у вас есть знакомые, работающие в банке - спросите у них. все подробненько вам объеснят.
жаль у меня нет времени, я бы рассказал на основе раши.
через пол часа срываюсь на курский вокзал и го в славный город харьков.
надо же успеть на 31е ;)
 
Деревяный был мировой валютой?

Именно по этому падать им будет тяжелей. У нас эти рубли были только в СССР и они валом пошли в новую Россию , а вот доллары есть везде .
В Китае 1трл$ ,а это по 4 000$ на каждого амера. А ведь есть еще другие страны , есть корреспонденские счета в банках , есть сбережения граждан. Так что сейчас они возможно и в шоколаде , а вот уже очень скоро им это аукнется.
Скорей бы это случилось , а то такие страны как Германия и россия (страна-террорист) задыхаются в своих границах.
 
Ну тогда им нужно Горбачева, и все, не будет супердержавы:D

Кстати говоря совсем недавно на эхе был Горбачев и он озвучил именно такую мысль . У них будет свой Горбачев или полный крах империи под названием США.
 
Назад
Зверху Знизу