Мужики помогите.... :(

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2010
Повідом.: 26
Мужики помогите.... :(

Хочу девственицу в 23 года. Что делать? Не хочу профессианальную суку которая сидела до меня на сеси чудес членах света. Правильно ли я думаю или нет? Заранее благодарю за ответы.


З.Ы Я хочу личной постонной жизни!
 
Хочу девственицу в 23 года. Что делать? Не хочу профессианальную суку которая сидела до меня на сеси чудес членах света. Правильно ли я думаю или нет? Заранее благодарю за ответы.


З.Ы Я хочу личной постонной жизни!

Алекс, Алекс, скорее сюда!! Конкурент появился!!!!!!
 
Хочу девственицу в 23 года. Что делать? Не хочу профессианальную суку которая сидела до меня на сеси чудес членах света. Правильно ли я думаю или нет? Заранее благодарю за ответы.

Вам 23????
Тогда Алекс, у тебя кокурент еще тот!!!У него шансов больше...:D
 
Хочу девственицу в 23 года. Что делать? Не хочу профессианальную суку которая сидела до меня на сеси чудес членах света. Правильно ли я думаю или нет? Заранее благодарю за ответы.
З.Ы Я хочу личной постонной жизни!

Я хоть и не мужик, но помогу ;)
Нет, ты думаешь неправильно. То, что она недевственница, совсем не означает, что она профессиАнальная (:D) шлюха и спала со всеми подряд. Блядовитость зависит от человека, поэтому при выборе девушки надо обращать внимание на ее характер и поведение, а не на наличие пленки между ног. И опять же, в девушке, лишенной тобой девственности, может проснуться желание узнать, какие в постели другие парни, и она нафиг на тебя наплюет и побежит сидеть на других членах.
З.Ы. Да простит меня Алекс Петров, аминь :іржач:
 
Я хоть и не мужик, но помогу ;)
Нет, ты думаешь неправильно. То, что она недевственница, совсем не означает, что она профессиАнальная (:D) шлюха и спала со всеми подряд. Блядовитость зависит от человека, поэтому при выборе девушки надо обращать внимание на ее характер и поведение, а не на наличие пленки между ног. И опять же, в девушке, лишенной тобой девственности, может проснуться желание узнать, какие в постели другие парни, и она нафиг на тебя наплюет и побежит сидеть на других членах.
З.Ы. Да простит меня Алекс Петров, аминь :іржач:

Нет, Алекс не простит тебя! Нельзя давать ценные советы его конкурентам! :D
 
Хочу девственицу в 23 года. Что делать? Не хочу профессианальную суку которая сидела до меня на сеси чудес членах света. Правильно ли я думаю или нет? Заранее благодарю за ответы.


З.Ы Я хочу личной постонной жизни!

Может это и есть клон Алекса?:D
 
Это тебе в библиотеках искать надо. Они там иногда обитают.
Ориентир такой: заходишь в читальный зал библиотеки, находишь усердную девочку с самой высокой стопкой книг. За красотой не гонись - эта опция там отключена.
 
Блин:rolleyes: че за мужики пошли :eek: Скоро одни Алексы будут:eek:
 
Что-то непонятно, ТС хочет девственницу которой 23 года, либо ему самому 23 и он хочет девственницу любого возраста? Если второй вариант - ищи в школах)), если первый, то почему именно в 23 а не в 22 с половиной?:confused::D
 
Блин:rolleyes: че за мужики пошли :eek: Скоро одни Алексы будут:eek:

Не понимаю, что такого...Точка зрения-достойна уважения!К тому же мужчин с противоположными взглядами больше-так что не переживайте!
 
Я думаю так: ежели ТСу никак не попадаются девственницы, берегущие свою девичью честь для принца - то он не принц! Был бы принцем - его б давно уже какая-нибудь девственница нашла, в постель уложила и на себе женила. То есть, ТСу надо что-то делать с собой, чтобы стать максимально похожим на принца из девичьих грез. А ты, ТС, не понятно какой помощи у мужиков просишь. Найти тебе девственницу и сосватать? Так они ж сперва сами проверят, правда ли девственница или, может, обманывает... :D
 
Я думаю так: ежели ТСу никак не попадаются девственницы, берегущие свою девичью честь для принца - то он не принц! Был бы принцем - его б давно уже какая-нибудь девственница нашла, в постель уложила и на себе женила. То есть, ТСу надо что-то делать с собой, чтобы стать максимально похожим на принца из девичьих грез. А ты, ТС, не понятно какой помощи у мужиков просишь. Найти тебе девственницу и сосватать? Так они ж сперва сами проверят, правда ли девственница или, может, обманывает... :D

А что мешает ТС-у проверить это самому?:D Если не девственница то это будет катастрофа?))))
 
А что мешает ТС-у проверить это самому?:D Если не девственница то это будет катастрофа?))))

А вдруг ТС не понравится девственница?:мораль:Че тогда девственнице которая уже будет не девственница делать?:dead

Девичью честь беречь надо было, тогда б и количество Алексов радовало:D

Так:rolleyes: ..это было давно... уже 18 лет как замужем, я че я ниче просто поколение какое то сумбурное:confused:
 
Хочу девственицу в 23 года. Что делать? Не хочу профессианальную суку которая сидела до меня на сеси чудес членах света. Правильно ли я думаю или нет? Заранее благодарю за ответы.


З.Ы Я хочу личной постонной жизни!

В очередь!
 
Назад
Зверху Знизу