• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

имею желание записаться на плавание

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2008
Повідом.: 8074
имею желание записаться на плавание

в бассейн "Пионер", но что-то никак не соберусь с духом, боюсь бассейн быйдет из берегов. Кто-нибудь хочет составить мне компанию?
 
именно в Пионер? давай в Кондиционер, а?
 
Пионер это на Динамовской?
 
в бассейн "Пионер", но что-то никак не соберусь с духом, боюсь бассейн быйдет из берегов. Кто-нибудь хочет составить мне компанию?

О, у меня дытынка туда ходит.
Сматри аккуратно "выводи бассейн из берегов":увага:
 
Кроме того, у меня есть серьезные опасения, что глисты и гниды, которых я никак не выведу дихлофосом (да и не пытаюсь уже, все одно без толку – любят они меня чтоле), ноги, пораженные зло-вонным грибком (моя изюминка) – серьезное препятствие на пути прохождения медосмотра и вступления в ряды подающих надежды адептов здорового образа жизни. Это ведь каждый раз после меня воду прийдется менять?

именно в Пионер? давай в Кондиционер, а?

шутка юмора? понимаю;)

Пионер это на Динамовской?

вроде да, я как идти знаю, почтовый индекс не уточняла
 
ооо, понятно, очередное весеннее пиздострадание:(
 
Кроме того, у меня есть серьезные опасения, что глисты и гниды, которых я никак не выведу дихлофосом (да и не пытаюсь уже, все одно без толку – любят они меня чтоле), ноги, пораженные зло-вонным грибком (моя изюминка) – серьезное препятствие на пути прохождения медосмотра и вступления в ряды подающих надежды адептов здорового образа жизни. Это ведь каждый раз после меня воду прийдется менять?
Глисты дихлофосом?:eek: Шо прям туды и пшикаешь?:eek:
Думаю, проще будет отвести для тебя отдельный VIP-бассейн.:D
 
Глисты дихлофосом?:eek: Шо прям туды и пшикаешь?:eek:
Думаю, проще будет отвести для тебя отдельный VIP-бассейн.:D

ага в джакузи....еще один плюс - дохлые тушки глистов всплывут на поверхность
 
Не ссы квакухо, денежные знаки Соединенных Штатов Америки творят чудеса, в области медицины и уж тем более паразитологии. ;)

А ты не мог бы нам с Инной их немного выслать, эти чудотворящие бумаженции. А то незаша в бассейн записаться:rolleyes:
 
в бассейн "Пионер", но что-то никак не соберусь с духом, боюсь бассейн быйдет из берегов. Кто-нибудь хочет составить мне компанию?
Как Ваше настроение, Инночка? Депрессия уже прошла? :)
 
Глисты дихлофосом?:eek: Шо прям туды и пшикаешь?:eek:

Сегодня ночью из меня выполз от--------------такенный глист, я на него брызнула, а он сказал, что на него это не действует.:rolleyes:

Как Ваше настроение, Инночка? Депрессия уже прошла? :)

А у меня была депрессия?:eek:
 
Сегодня ночью из меня выполз от--------------такенный глист, я на него брызнула, а он сказал, что на него это не действует.:rolleyes:

Эврика!
Вот на чём мы зделаем большие деньги!
На говорящих глистах;)
 
У меня мечта – приобрести 50-метровый басейн и развести там таку-ую антисанитарию, что-бы самой противно стало. Ищу инвестора, выгодное дельце.

Эврика!
Вот на чём мы зделаем большие деньги!
На говорящих глистах;)

ползёт налево - песнь заводит, направо - сказку говорит
 
Бери, для хароших девушек не жалко. ;)

80aa562bab78.jpg

Долой фальшивомонетчиков с ХФ! :конь2

ползёт налево - песнь заводит, направо - сказку говорит

С сегодняшнего же дня начинай проводить общеобразовательную программу среди своих питомцев. Шоб мы потом не опозорились с их неграмотностью.

Много ты на Реге денег заработаешь? :незнаю:

Ты на Рега не гони. Он у нас пиар-мэнэджэр
 
innamishenko, Купаться можно на Шатиловой даче. Я билеты буду продавать на желающих посмотреть :)
 
Проблема еще в том, что у меня прогрессирующая водобоязнь, а возможно даже бешенство. Это еще одна преграда на пути к моей мечте.
 
Проблема еще в том, что у меня прогрессирующая водобоязнь, а возможно даже бешенство. Это еще одна преграда на пути к моей мечте.
innamishenko тебе надо свою фотографию Алексу Петрову показать. На ХФ *шепотом* поговаривают, что АП может по фотографии утраченную девственность вернуть. О как!
 
Назад
Зверху Знизу