• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

деву - телефоны!

вас раздражает когда ваша девулья постоянно говорит по мобиле?

  • нет

    Голосів: 7 23.3%
  • да

    Голосів: 18 60.0%
  • достало - я его скоро выброшу!

    Голосів: 5 16.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30
Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 12217
деву - телефоны!

Как отучить баб о т телефонов, уже просто надоело, смотришь по улице мужики ходят нормально а девули постоянно со своими трубками возле уха, наверное они не могут без них жить, может в будущем им с детства сразу его в башку вжывлять, девульки как вас отучить от мобил – ето реально?
 
а представь, они с ними еще и спят... ну, т.е рядом кладут
 
От блядства их уже отучил, теперь за телефоны взялся.
 
- Скажите, как вам все-таки удалось излечиться от своей страсти нимфоманки?
- А я зашилась.

вот где-то так наверное...
 
Думаю надо поотключать все вышки. Хуле - мужикам телефон не нужен, а бабы наконец прекратят трепаться
 
два выстрела в сердце! (ц) ...и контрольный в лоб! (мда... сказывается недосыпание:rolleyes:)
 
да дорогой, конечно, хорошо, пока котик, тока отключилась - звонок олька да конечно едем, вечером как договаривались, возьму ее тоже хорошо, отключилась, звонок – котенок мой едем сегодня со мной, та не тот лох дома будет, он там не появиться ну что едем – я понял девулям надо телефон чтоб коорденировать в любую секунду стадом любовников бля шалавы!!!
 
да дорогой, конечно, хорошо, пока котик, тока отключилась - звонок олька да конечно едем, вечером как договаривались, возьму ее тоже хорошо, отключилась, звонок – котенок мой едем сегодня со мной, та не тот лох дома будет, он там не появиться ну что едем – я понял девулям надо телефон чтоб коорденировать в любую секунду стадом любовников бля шалавы!!!

заквидуешь :D
 
агааааа.... значит эпопея с блядями еще не подошла к концу (не побоюсь этого слова)
 
Рег! это же жуткая картина - тока представь: ты не можешь дозвониться ни до одной из своих девушек - все вдруг зашили свои сотовые!

Мне кажеццо, эта идея должна умереть на корню :)
 
да он завидует, шо ему никто не звонит, вот и горюет
 
Рег! это же жуткая картина - тока представь: ты не можешь дозвониться ни до одной из своих девушек - все вдруг зашили свои сотовые!

Мне кажеццо, эта идея должна умереть на корню :)

я и так к ним не могу дозвонится - все время занято бля!!!!!!
 
Да пусть трепятся, делов-то. Я вот что заметил - если у телефонистки такой каким-то образом отключается телефон (батарея села ВНЕЗАПНО например) - то тогда поток сознание выливается в первые-попавшие незащищенные уши. Ну то-есть в мои. Пусть лучше кому-то другому мозг выносят. Это касается в основном лиц гиперобщительных.
 
Как же меня достали эти тупые люди, которым приспичило решать рабочие вопросы по телефону в любое время дня и ночи! Нет бы подождать, когда я сама соблаговолю поинтересоваться "как работается?"! Даже любимому приходится ждать на второй линии!!!
 
Назад
Зверху Знизу