Лучший возраст для женитьбы или почему всем так хреново

Оптимальный возраст для женитьбы

  • 20-30 лет

    Голосів: 80 68.4%
  • 30-40 лет

    Голосів: 30 25.6%
  • 40-50 лет

    Голосів: 2 1.7%
  • 50-60 лет

    Голосів: 5 4.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    117
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2004
Повідом.: 11643
Лучший возраст для женитьбы или почему всем так хреново

Потянуло меня на филасофские размышлизьмы и решил я объяснить народу, почему так хуево у подавляющего большинства получается с семьей.

так что тдавайте голосовать, когда надо жениццо, и по желанию свои объяснения, почему это таг. Ну а потом я по традиции отоварю всех неебической и трудновообразимой аллегорией. :D
 
Я "залышився поза голосовалкой".
Женился в 19 лет. До сих пор счастлив.
 
Голосование тупое реально. Во первых нет возраста до 20
от 20-30 очень большой диапазон на который припадает 90% всех браков.
Не продумано
 
Так, шо за разговорчиге в строю? Голосуемъ так как есть. :-)
 
ТС, женись в 90 если такой вопрос стал )))
 
Мужу - 29-33 года. Жене - 18-21.
 
ТС, тогда для тебя порог за последней категорией 50-60
 
Потянуло меня на филасофские размышлизьмы и решил я объяснить народу, почему так хуево у подавляющего большинства получается с семьей.

Слышь, алегорик. Если у тебя хреново, то это не значит, шо у большинства. Кого я не знаю так вроде и ничо. Попробуй побриться, причесаться и познакомиться с нормальной бабой используя комплименты а не матершину. И в дальнейшем старайся делать примерно то же
Есть категория людей - в каком возрасте не женись - одна херня выходит
 
та нет такого возраста..тут либо повезло либо нет...
 
Сложно назвать оптимальный возраст, очень многое зависит от самого человека. некоторые в 18-19 уже готовы создать семью, и таки создают ее и живут долго и счастливо:) А иным и в 40 рано. Мне кажется оптимальным является не возраст, а именно жизненный опыт, и серьезный подход к браку, ну и естественно материальное положение более менее стабильное. Когда человек чуствует "готовым" именно так, уже неважно сколько ему лет:)
 
Женяться тогда когда находят того человека с которым хотят связать свою жизнь (взаимно) а не по возростному критерию...
Или на ком попало жениться ?? :))))
 
Женяться тогда когда находят того человека с которым хотят связать свою жизнь (взаимно)

А как тут найти, когда вокруг одни праститутки, любящие секс в авто да на форумах гадящие, аки потаскухи уличные? :confused:
 
Сложно назвать оптимальный возраст, очень многое зависит от самого человека. некоторые в 18-19 уже готовы создать семью, и таки создают ее и живут долго и счастливо:) А иным и в 40 рано. Мне кажется оптимальным является не возраст, а именно жизненный опыт, и серьезный подход к браку, ну и естественно материальное положение более менее стабильное. Когда человек чуствует "готовым" именно так, уже неважно сколько ему лет:)
Я был бы готов создать семью к 30 годам. К этому моменту я уже был бы миллионером. Но не факт, что женился бы. У миллионеров "мания преледования".
Но женившись в 19 лет, не будучи абсолютно к этому готовым , я ни о чем не жалею.
Из не "выполненного" - пока не стал миллионером.
Хотя смотря как считать.
 
Я был бы готов создать семью к 30 годам. К этому моменту я уже был бы миллионером. Но не факт, что женился бы. У миллионеров "мания преледования".
Но женившись в 19 лет, не будучи абсолютно к этому готовым , я ни о чем не жалею.
Из не "выполненного" - пока не стал миллионером.
Хотя смотря как считать.

Но все же что то заставило вас жениться именно в 19 лет, а не позже. Любовь, ребенок, стремление самоутверждения либо желание стать самостоятельным, либо еще что то. Хотя вас можно поздравить, обычно браки созданные в таком возрасте, в большинстве своем через год-два распадаются.
 
Но все же что то заставило вас жениться именно в 19 лет, а не позже. Любовь, ребенок, стремление самоутверждения либо желание стать самостоятельным, либо еще что то. Хотя вас можно поздравить, обычно браки созданные в таком возрасте, в большинстве своем через год-два распадаются.
Да как и многих "экперементаторов" в этом возрасте. Будущий ребёнок.
И как "честный человек я обязан был женится". Что я с удовольствием и сделал. :клас: Не жалею.:клас:
 
Назад
Зверху Знизу